Марго Беккер

А Вы переворачиваете подушку и одеяло утром для просушки или закрываете постель *красивой тряпкой* чтобы всё прело?

–4
Ответы
Андрей

У меня утром подушка обычно почему то выехавшая из наволочки,простыня скомканная,то же лежит отдельно,но уже не обращаю на это внимания,собираюсь иду на работу.

Алексей

Подушку не переворачивая подбиваю, одеяло переворачивая и окно открываю пошире. После можно приступить в водным процедурам.

Марго Беккер

надо перевернууть чтоб сохла от башки потной

Vlad

вниз потной стороной надо перевернуть...чтобы сохла без доступа воздуха..?🤔🧐

Марго Беккер

нет потом наа ночь

🇷🇺Anna😊

Что значит "прело"? Мы что в пищере живём? У нас сейчас машинка стиральная автоматическая, хоть каждый день меняй постель.

Павлос

Закрываю, закрываю плотно одеялом постель.........., что бы сохранить её запах........., запах её тела и души!!!!!!

Марго Беккер

фетишиист?

Павлос

😁😁😁 Люди быстро дают определения🤣🤣🤣 Нет Марго ....., просто это запах моей Души!!!!!!!

Марго Беккер

души не потеют🤣😉🤣

Андрей Хрисанфов

По совету моего адвоката-открываю балкон на 30-60 минут и проветриваю пастель. Затем "приборка на баке".

Ольга

Мне повезло, Марго....я не потею!)) Но подушку переворачиваю и простынку встряхиваю во дворике!😌

Марго Беккер

Олечка тело даже непотливое-отшглкшивает ороговевшие частицы

Ольга

Вот и встряхиваю!))

Во
Вован

А я делаю что хочу.

Sergio

Оставляю как есть😳 Мне 2 раза в неделю постель меняют, заправляют и накрывают тряпочкой😁😎

Екатерина Емелина

Вы такая мокрая встаете утром, что постель просушивать надо? У меня такой проблемы пока нет.

Марго Беккер

неет наоборот...но не стану объяснять

Танѩ

Мне в пнинципе и не надо просушивать,кровать с подогревом,но часто оставляю проветриться.

Владимир Тунгусов

Сразу, захотел кровать с подогревом!

Марго Беккер

Не кровать а простыни с подогревом продаются

Танѩ

Да,нет на матрас покрывало с подогревом и одеяло тоже.

Victor. By

во первых сразу накрывать нельзя, а потом конечно нужно взбить подушку, встряхнуть одеяло

Марго Беккер

я про просуушку и переворачиванье чтоб соохло

Сергей Никифоров

С подъёма до окончания утреннего кофе -по армейски - откинуть одеяло на спинку кровати!

Александр Туганов

Я ещё с армии привык проветривать постель, а после(где-то через час) заправлять её...

Та
Татьяна

Это какой же надо быть потной и вонючей, чтобы утром постельное белье было мокрое!!!

Марго Беккер

ты не в курсе

Алексей Генералов

Все оставляю как есть - встал и пошел. Постель чтоб дышала и отдохнула от меня.

Марго Беккер

нее наадо мне сообщать -неинтереесно

Fedor Shkenev

Да как-то мне. давно не приходится белье утром для просушки развешивать...😂

Марго Беккер

я про Перево-ть , а не развешивать..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня в квартире сухо и я не писаюсь по ночам, с чего оно должно преть?

Марго Беккер

от тела от гололвы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под одеялом редко сплю, да и не потею так обильно, чтоб сушить приходилось

Марго Беккер

я всё сказала

Владимир Золотницкий

Ожеяло переворачивается на спинку кровати, а подушка на балкон

Марго Беккер

зимой и в дождь?

Саня

С утра проветриваю комнату, и сразу после этого застилаю ее

Марго Беккер

неет это не то именно подушку и одеялко перевернуть чтоб сохли

Саня

Обязательно. Чтобы простынка с внутренней стороны

Александр Жданов

ну как же. После бурной ночи и утра, надо все просушивать...

Марго Беккер

не только бурной но и спокойной✌️🤣🤷‍♂️✌️

Александр Жданов

так вот спокойной она редко бывает..

Людмила Варивоцкая

летом часто просушивала подушки на балконе... Стираю...

Марго Беккер

я не ою эээтом, а об обычном повседневном перев-и..

Людмила Варивоцкая

Я не потею

Марго Беккер

не потеют только мёртвые