Евгений К.

Моня,вот вспомни Штирлица из " Семнадцать мгновений весны".Он свою жену 16 лет не видел!. И верность ей хранил.
-Сарочка таки она так думала.
-Шо?! Он не мог её обманывать!
-Значит весь третий рейх мог,а её таки не мог?!

Ответы
Майя Петрова

Вот-вот. Пошли Штирлиц и Мюллер на реку купаться. Разделись. Мюллер спрашивает: "Штирлиц, почему на Вас красные трусы?" "А у нас в Красной Армии у всех такие, всем выдают". - ответил Штирлиц и подумал: "а не сболтнул ли я чего лишнего?"

Гелла

Моня, я таки смешаю тебе цианид с пургеном, шобы тебе некогда было помирать!

Lena Черри

Некогда ему было жене изменять. Он весь третий рейх тр@хнул))))))

Улугбек

Жену разведчика нельзя обмануть...

Ма
Марина

👍 👍 👍 👍

Alina Nn

в первый рейх это кто?

Alina Nn

и кто в этих рейхах?

Евгений К.

Немцы жили. Германцы

Alina Nn

чем отличался первый рейх от второго и третьего?

Евгений К.

Вы в школе учились? Извините,но невозможно научить того кто не знает азбуки.Учите историю Германии

Alina Nn

зачем она мне?

Надежда Из Сибири.

Нормально...класс

Светлана Бульская

"За совращение несовершеннолетних",что это не тост ,а статья Кавсадзе понял,когда ему прочитали приговор))

Надежда Из Сибири.

А я тоже знаю...: Судились два еврея, а посадили прокурора.