He
Helen

* Смысл жизни*, заключается в замысле и мышлении..? 😉

Ответы
Александр

Мы тут проездом. Мир вокруг нас большой. Надо успеть всё ощупать, попробовать и изучить, что успеем. Вот и весь смысл! Если при этом некоторым из нас удаётся создать новый метод, ускоряющий для рождающихся процесс познания, то они лучшие из нас.

Александр

Так он помер от стресса. Когда рядом бухают, ожидать трезвеннику можно чего угодно. Ещё долго продержался, мир его праху.

He
Helen

Это я сейчас поняла, как меня прихватило, она ещё и матом крыла, тк тоже любитель мата

Александр

Зеркаль.

He
Helen

Затылок хапает, я ещё и музычку слушала, вот напрямую и хапнула. Низяяя😁

He
Helen

Hi
Hiреr

Да,мы ищем то, к чему стремимся. Это может быть вера в Бога, какие то материальные блага, поиск логики. Лука почти как Адам)

He
Helen

Да. Лучше, намного-Луч🌈

Юр ..Спб

наделась в мини-молодец

Konstantin Leytan

Ага