Елена Плющ

Вы стараетесь быть как все, чтобы вписаться в толпу на её условиях? Или вы имеете на многие вещи своё представление и отстаиваете свою позицию, не считаясь с мнением толпы?

Ответы
Виктор Молчанов

Тебя, что-то слишком много.Листаешь,листаешь, всё ты и ты, Это вызывает обратный результат, когда подряд много вопросов, люди их пролистывают, с раздражением. Поэтому подумай...

Елена Плющ

Ваши проблемы. Не нравятся, пролистните... Меня не раздражают вопросы других..Может с вами что то не в порядке?

Виктор Молчанов

У меня всё в порядке, я тебе вежливо объяснил, что ты не права и не одна здесь.Подожди, кто-нибудь по русски тебе объяснит, "мало не покажется" и пойми, когда подряд много вопросов они всем кажутся глупыми, часто так и есть.

Елена Плющ

Я не рассылаются вопросы, если что...

Виктор Молчанов

Убери половину, через неделю поменяй на эти. Я об эиом многим говорил, вочат, но понимают. Есть ещё вариант отправить меня в ЧС.Но, ты, только проиграешь...

Елена Плющ

Хорошо. Я избавлю вас от своего присутствия...

Владимир Безручкщ

..... рискованно , толпа сметет ... , ведь это стадо , с людьми можно разговаривать ..... с тремя уже сложно ....

Елена Плющ

Поэтому со всеми всегда соглашаетесь?

Владимир Безручкщ

.... молчать в толпе не значит соглашаться ..... , лючше вам ни когда не попадать в толпу .....

Елена Плющ

Да уж...

Люся

Все таки придерживаюсь, а если у меня есть свое мнение не обязательно его доказывать (если это не спор)

Елена Плющ

Ок

Mihail Kiranow

Своё мнение, в основном, имею. Но редко его отстаиваю.
А не считаться с мнением толпы бывает опасно.

Елена Плющ

Лучше держаться от толпы подальше, а то инакомыслящих затопчут.

Mihail Kiranow

Это точно!

Елена Плющ

Опыт, однако...

Vi Za Vi

Я слушаю советы. Прислушиваюсь к мнению других, но решение принимаю сама

Шэф Лёлик

Где ЕСТЬ смысл сказать СВОЁ слово - говорю, а где хуже глухих - молчу)))

Людмила Данилова

Я иду против течения, если этого требует дело, которое мне доверили.

Людмила Данилова

А для этого есть три вектора: хочу, могу, надо (надо кому-то).

Елена Плющ

Это хорошо, когда кому то надо... Самое страшное, когда никому и ничего не надо...

Людмила Данилова

пора выскакивать из потока и обгонять других)))

Елена Плющ

Старая уже..

Людмила Данилова

Это смотря с какой стороны посмотреть! Что-то только в старости получается

Владиас Дзеркалес

Я вне толпы. Толпа подстраивается... ПЫТАЕТСЯ подстроиться под МЕНЯ

Елена Плющ

Поделитесь опытом.

Владиас Дзеркалес

Нет. Это от мамы с папой

Елена Плющ

Секретные данные?

Владиас Дзеркалес

Сама знаешь

Елена Плющ

Я?! Нет...

Владимир Ефимов

Никто не хочет быть "как все", но у большинства это не получается.

Елена Плющ

Страх... А что про меня люди подумают? Как написано:" Боязнь пред людьми ставит сеть..."

Dastan-Prince Of Persia

толпа кормит тебя, надо немного по уважительнее.

Елена Плющ

И требует подчинения её мнению? Я никого не оскорбила... При чем здесь- уважительно?

Dastan-Prince Of Persia

высокомерие свойственно многим....это не есть хорошо.

Елена Плющ

Как то пришла в магазин, дверь надо было купить. Продавец усиленно впаривал или чёрную дверь, или белую. А мне надо цвет ореха. Как он наезжал! -"Вы не понимаете! Это очень модно! Все берут только такие двери!"

Dastan-Prince Of Persia

Будьте снисходительны-это его работа.))

Елена Плющ

Это я просто привожу пример... Одежда- мода... Как?; Ты этого не носишь!? Надо по моде жить.

Dastan-Prince Of Persia

извини. меня форма мало волнует. содержание предпочтительнее....

Ѻлегъ

...мне всегда говорили, что я не такой как все

Елена Плющ

Это, между прочим, неплохо... Мы де не с конвейера сошли!

Ѻлегъ

согласен, в этом есть определённые преимущества

Елена Плющ

И наоборот, с людьми из толпы скучно, ничего интересного...

Ѻлегъ

но когда удаётся кому то из них "открыть глаза" на этот мир... что может быть лучше

Елена Плющ

Если они этого захотят

Георгий Винер

Считается но имеем своё...давно в зал ходите?

Елена Плющ

Я любитель, а не спортсмен.

Георгий Винер

Я понял Вас.

Анатолий Кошик

Я САМ ПОСЕБЕ но не нарушаю законодательство

Елена Плющ

Ну, совсем мы не можем жить сами по себе, приходится считаться с теми, кто окружает нас.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Больше второе. Вписка в толпу по надобности.

Елена Плющ

Возможно...

Александр

я живу как считаю нужным. но не мешая толпе

Елена Плющ

И не живя в ней?

Александр

у меня свой мир. тот который мне нужен

Елена Плющ

Да, по большому счёту, каждый пребывает в своём мире...

Александр

тока каждый по своему его строит

Елена Плющ

И это так.

Александр

это да

Валера Галкин

Приходится в силу выбранной профессии

Елена Плющ

Сами же выбрали!

Валера Галкин

Кто бы спорил. Ненавижу стадное чувство

Елена Плющ

Я тоже... И не только стадное чувство, но и само стадо!

Валера Галкин

Ну, это вынужденное зло

Елена Плющ

А по отдельности, они вроде как и ничего...

Юрий Кривич

Никогда не парюсь по этому поводу.

Aleksander Jakovlev

Чаще второе,за что и попадает )))

Елена Плющ

А кому сейчас легко?!

Aleksander Jakovlev

Кошке моей между родами )))

Елена Плющ

Только кошке?!

Aleksander Jakovlev

Ну...жена вот улыбается,наверное ей тоже )))

Елена Плющ

Ну, слава Богу, хоть кому то весело.

Aleksander Jakovlev

)))

Th
Theodore

Меня это совершенно не заботит.

Елена Плющ

Ок