Лаура Сырбу-Швец

Кидайте,кидайте в меня камнями ,но всё равно,я желаю вам добра и чистого неба над головой,Слышите ВСЕМ ,Мира........

Ответы
Ольга Петрова

Спасибо Вам за тёплые пожелания! И я Вам желаю мира и уверенна, что он обязательно наступит. В этом меня заверяют вот эти слова из Библии: "Он [Бог] будет судьёй народов и уладит разногласия между многими народами. Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать". Скажите пожалуйста, а как Вы относитесь к Библии?

Лаура Сырбу-Швец

והיה Иегова в моем понимании библии это не имя ,но Господу важно не имя а ваша любовь к нему,вы же не за имя его любите

Ольга Петрова

В оригинале Библии имя Бога встречается 7000 тысяч раз. Если бы имя Бога не имело значения, его не использовали бы столько раз. Бог хочет чтобы мы знали его имя и считает это важным. Вот что записано в Библии: "И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил имя Иеговы"( Исход 34:5).

Лаура Сырбу-Швец

У меня много вопросов и пока не понятных моментов с оформлением переводов,но тем не менее как яхту не назови она все равно останется яхтой,поэтому каждый сам выбирает как ему легче и понятнее изучать Господа.И что касается Исход 34 всё писание не так прост для понимания ,ну это для меня ,в каждой строчке смысла больше чем запись.

Ольга Петрова

Лаура, вот ещё одна причина, почему важно знать имя Бога: "Ведь «каждый, кто призывает имя Иеговы, будет спасён". (Римлянам 10 :13). Сегодня мы живём в напростое время, Библия его называет,, последними днями". Сегодня жизненно важно узнавать о Боге и развивать с ним дружбу.

Лаура Сырбу-Швец

Согласна но ещё на иврите по написанию слово Иегова можно понимать как Сущий,я не против никакого подхода к изучению Евангелия ,но только не навязчивого и агрессивного,хорошего дня вам

Ал
Александр

🖼
Христу согласиться с исполнением Моисеева закона и осудить блудницу на смерть, Моисеев закон гласил блудниц закидывать камнями, Но в то же время сказал: Кто из вас без греха, первый брось в неё камень. Так что я не могу бросить в тебя камень я не заслужил.😘

Василий Сычёв

Это на востоке принято " побивание камнями " . У славян более гуманный способ отблагодарить человека за его позитив... Облить водкой... и поджечь... Шучу конечно.. А так... Очень признателен за пожелания. И вам мира и добра..

Лаура Сырбу-Швец

У кого чего в достатке тот этим и пользуется

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя

Алевтина

Мы- то всем и всегда желали мира и добра- за всех воевали, всех освобождали, евреев спасали . А сейчас ВСЕ предали нас и как могут быть за Украину евреи, если они их уничтожали( бандеровцы)

Лаура Сырбу-Швец

Я не особо с этим знакома я не еврейка,но жестокость конечно поражает

Алевтина

Хорошо, хоть понимаете

Тигр Тигрович (Добрый)

Кидать в вас камнями не буду, вы правильные вещи желаете!)
Стране в которой вы сейчас живёте тоже желаю мира!

Лаура Сырбу-Швец

Спасибо 🙏 пусть волна мира и любви обогнет землю и сердца людей

Лаура Сырбу-Швец

Аминь

Алекс Венцель

Человек который прячет под маской своё лицо всегда вызывает подозрение...

Лаура Сырбу-Швец

Мы 2 года в масках ходили если что

Алекс Венцель

Но не в таких...Такие маски носили в Европе при эпидемии холеры в 18 веке и чумы...

Лаура Сырбу-Швец

Да это чумовая маска😂

..

За такой посыл нельзя кидать камнями. Спасибо за добрые пожелания!🌹

Лаура Сырбу-Швец

Спасибо 🙏

Александр Захаров

Делать мало, надо проект предложить, а не быть по жизни Жаком Фреско.

Андрей

Как можно кидать камнями в девушку с такими чистыми помыслами......😳

Лаура Сырбу-Швец

Спасибо 🙏

Андрей

😉🙂👍

Асланбек Каримов

Я не кидаю камни, и зло не делаю.
Я только делаю добра, счастье любви

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо ❤️ пусть это пожелание идёт дальше и множится все больше

Лаура Сырбу-Швец

Спасибо 🙏

Екатерина Емелина

Я тоже желаю мира после установления на земле справедливости.

Viktor Kuzin

СОЛИДАРЕН !!!

Иван Петров

Что в переводе с арабского произносится как салам алейкум

Лаура Сырбу-Швец

Если не ошибаюсь Бог Велик

Иван Петров

Бог велик это Аллах Акбар. А салам алейкум это мира вам

С.н.

Альтруизм контрпродуктивен, мы все конкуренты за ресурсы

Гутен Морген

Х.йня какая то. Только за это охота тебя камнем .бануть.

Лаура Сырбу-Швец

🤣🤣🤣в чем проблема?

Александр

За что тебя камнями??? И тебе всего самого наилучшего!!!

Лаура Сырбу-Швец

Спасибо 🙏

Александр

Пожалуйста!!!🙂

Я С Марса

а кто такая сырбу и почему её нужен швец, а не кузнец? )

Лаура Сырбу-Швец

Что это за девочка и где она живёт,а ведь она не курит и ещё она не пьет🤣

Я С Марса

))

Са
Самсон

Пусть будет Мир на всей территории Земного шара!👏🤗

Лаура Сырбу-Швец

Пусть будет

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Forever Alone

Всем не надо! Есть и уроды! Перебей и их фсех ыы👊😬🤜

Мишка Квакин

От добра, добра не ищут. НЕ КИДАЙТЕ И В ВАС НЕ КИНУТ