🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Первого князя Славичи позвали из Скандинавии.. Первый правитель русских не был русским.. Рорик (Рюрик) был датский воин.. границы славичей в его правление выросли... Дальше больше.. иностранные правители.. и царицы.. Россия росла и крепла.. Даже при иноземном большевике, грузине, Россия имела мощь... Но пришол РУССКИЙ.. Борька, страна развалилась... Пришол ещё один русский, Вова.. казалось бы дальше некуда, но оно есть ещё куда дальше... Русские, вам нужен ИНОСТРАНЕЦ чтоб вы жили хорошо.. при своих вы никогда не сможете жить хорошо.. История это показывает... История говорит, иноземцы любят Россию сильней чем сами русские!!!

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Просто Шурик! у вас неверная информация .Послушай Сундакова В.В. Историю со времен Петра 1 писали немцы голандцы итд..под себя + наши продолжили подпиндосники ..Неужели не видишь что запад умеет вести пропагаду + всячески уничтожать русских. Яркий пример Украина сейчас где даже язык запрещают...Задумайся если бы русские были дураки не смогли бы до сих пор иметь такую огромную территорию..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня инфо от историков АН РФ... В Украине никто не щапрещал язык.. а УТВЕРДИЛИ СВОЙ НАЦ ЯЗЫК.. И это нормально.. это ж суверенное государство... Вот скажите, почему вы в Маскваабаде до сих пор не узаконили таджикский...??😂😂(шутка но всё же)... Дураки дураки.... Щас это только начало..... Или вы верите старой слепой маразматичке из болгарии?😂😂😂 Малые народы севера скоро последуют примеру своих 14ти больших сестёр и отколятся... Я не вижу пропаганды запада... Я вижу пропаганду руководства РФ.. вонь и понос....

Виктор Соловьев

Это не разговор..Мне важна настоящая История я не слушаю корреспондентов .У меня есть серьезные аналитики читающие лекции по всему миру..пример-Фурсов А.

Игорь

Ну да. Как пришли иноземцы, так вся история под откос.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рорик.. Катька.. .. как же... угу ага...

Игорь

Так и нынешние - царь, говорят.... не настоящий!! ☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да лаадна... слышал я что о нём грят.. мол не Пукин а Путбергерштерн

Solomon Gruzmarg

Да,переманить к себе Зеленского,Путина в Украину

Io
Iosef

Рюрик был внуком Гостомыслы, не надо тут ля ля..

Io
Iosef

Мне повезло, у нас был хороший историк увлеченных своим делом...истрия мой любимый предмет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зато сейчас, я "догоняю" упущенное.. приэтом.. не только с РФ источников... хочу найти дркументалки Британских искуствоведов- руссоведов... немецких, наших - США .. у моей тёти первый муж был профессор истории.. но я с ним не контачил...

Io
Iosef

Согласен что сейчас информации достаточно и даже более...трудно стало отделить истину от фантастики...все убедительно до безобразия.

Io
Iosef

🤝

Владимир Игнашов

верно...видно придетс..к вар.гам обращатьс.. !!

Поручик Ржевский

ага!особено при немчуре николашке-2😂🤣

Майя Петрова

двое последних - не русские

Майя Петрова

С еврейскими корнями-с

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ооо.. это Пукин то? это Ельцын то??? 😂😂😂😂😂... ах ну да.. если у Гитлера нашлись еврейские корни то скхулья б и у этих не откопать)))))

Си
Сибирячка

Так её есть за что любить!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я к тому что чужаки любят бОльше нежели свои

Си
Сибирячка

Зажрались свои , однако 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оно издревле... пока иноземец Рорик не стал их обьединять

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ее любят со всех сторон))

Павел 2000

Совсем тупой, да...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

багратион тож был грущин.. но урус....

Павел 2000

Это радует, что вы нас боитесь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да вы чтооо😂😂😂😂😂😂.. а чего вы не пришли к нам в США освобождать от нациков...?? да и полицаи тут тоже живут.. а? А Европу от геев а??))))))) Кищка тонка?? .. боимся мы... Павел.. думать надо прежде чем чото говорить... вы за 3 недели никак УКРАИНУ одолеть не можете.. МЫ( когда я еще был офицером ВСРФ) почти 10 лет гребаную чечню на колени не могли поставить.. Вовочке пришлось им кутак сасать да звездами героя РФ одаривать... А ЧЁМ ВЫ МНЕ СЕЙЧАС?? О КАКОМ СТРАХЕ ПЕРЕД.. КЕМ? ВАМИ.. ???? хотел комедию посмотреть.. но спасибо Павел2000 я уже насмеялся😂😂😂😂

Павел 2000

Ваша истерика, прекрасное подтверждение, вашей ущербности... Умничка...

Re
Remodel_Pro_Expert

😄👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это просто история.. сами историки РФ об этом фильмы сняли... это не пропаганда от меня..

Re
Remodel_Pro_Expert

русские просто не знают от кого они произошли, они так же не знают что нет такой нации, как и нет нации американец, поляк или мексиканец
они не понимают что русс......ето народ ==> но не нация
они также не знают, что древняя русь обеденяла славянкие племена котрые имели свои названия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Именно Рорик и обьединил.. датский воин, к которому Славичи пришли звать на княжество и владети их народом.. После Рюрика всех воссоединил Олег, его правая рука и опекун сына - Игоря Рюриковича

Амид

🤣👍