Га
Гарм

Задача любого преступника – разжиться за чужой счет, а не получить пулю. Именно поэтому в странах, где разрешено короткоствольное оружие гражданской самообороны и скрытое его ношение, уровень преступности ниже, чем в странах, где граждане незащищены от бандитов, насильников и грабителей.
А Вы поддерживаете идею возврата прав граждан России на владение пистолетами и револьверами для личной защиты жизни и здоровья и для занятий спортивной стрельбой?

Ответы
~*
~*~

Я то не против... только у нас люди же напьются и начнут выяснять отношения... а сколько безответственных будут бросать пистолеты где попало и детки друг друга по неосторожности...

Га
Гарм

Шта??))) В России одни «психи»! )))))Разрешите оружие, и начнется массовая бойня.))))) По статистике большинство преступлений совершается с использованием кухонного ножа. Есть примеры стран, в которых живут наши соотечественники в условиях легализованного оружия (Молдавия, Армения, Прибалтика). Там не началась массовая бойня, несмотря на подобные заверения противников легализации. Мало того, если бы у каждого,хотя бы, второго, в Керчи было оружие, такая бойня, как там случилась, была бы невозможна. Террорист был бы уничтожен почти сразу ответным огнем. На примере США видно, что большинство преступлений предотвращается вооруженными гражданами – это и есть современное гражданское общество. Задача полицейского в 90% случаев – это выезд на место преступления, чтобы запаковать трупы в мешок.

~*
~*~

Капец

Га
Гарм

Почему?

Павел

Поддерживаю. Это унижение, когда мужчина не имеет права на оружие, когда несчастный ножик, в ларьке купленный, на статью тянет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Каждому по "калашу" с рождения в подарок от государства.👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Только для революционной борьбы

Lukagray

дело втом ношения оружия это некая степень свободы а рабы сводными быть не должны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даёшь революцию!!!

Татьяна Юрченко

Что значит- скрытое ношение оружия?

Га
Гарм

В кобуре под одеждой.

Татьяна Юрченко

А могу я Вас по имени?

Га
Гарм

Можете.

Татьяна Юрченко

Я , Таня

Га
Гарм

Гарм.

Александр Ступин

С нами всегда Аллах и даа пулемета

Игорь Конаков

после серьезной проверки у врачей