Вениамин Карасёв

Легко доказать.Что люди делятся на 2 категории .Светлые и тёмные душой.Одних слёзы провинившихся или неудачников или бывших врагов доставляют наслаждение.Другим делают неприятно.Вот что значит.Возлюби врага своего как самого себя...,?

Ответы
Светлана Войцеховская

Все в мире есть обмен энергиями....Сделать кому-то плохо- сделать плохо себе самому потому что тонкие атомы плохих действий (как и хороших) налипают на вас в виде Кармы и поступков. И вы сами пройдете то же самое,что сделали другому. А чтобы прекратить кармические действия, нужно нейтрализовать их ДОБРОМ и ПРОЩЕНИЕМ.

Алла Молчанова

Если ты возлюбишь себя самого ,то все слезы мира не вызовут у тебя никаких эмоций!

Вениамин Карасёв

однако,,,кто не любит себя тот не любит никого!

Алла Молчанова

Так и я же об этом)

Вениамин Карасёв

но в первую очередь себя,,,не жену,не детей,не родителей!

Алла Молчанова

Спасись сам и вокруг тебя спасуться другие

Вениамин Карасёв

неизвестно..этого я не знаю..но кто себя не любит тот не спасётся

Петр Ермаков

Почему-то в 1941 году немцев не взлюбили, почему?

Вениамин Карасёв

как же..они как свои заключённые..как родненькие были.без концлагеря

Сергей Назаров

Чё куришь??? Я тоже хочу!!!