Юля Яковлева

Я купил квартиру за 1 360 000 рублей (продолжение в вопросе)

Я купил квартиру за 1 360 000 рублей, сколько денег я могу получить (налоговый вычет) . Мне просто нужны деньги на ремонт.
Просто если купить квартиру за 2 000 000 рублей - можно получить 260 000 рублей, а сколько денег можно получить если я купил квартиру за 1 360 000 рублей???

Евгений Немчанинов

сумму умножче на 0,13 и получите

Коля И Виолеттик Кузьменко

13% с суммы заявленной в договре купли-продажи. Раз в год будет приходить на сбрекнижку, величина одного годового транжа зависит от Вашей белой з. п

Ан
Андрей

Дополнение к Олег - после сдачи в налоговую ежегодно формы №3НДФЛ и заявления на возврат.
Обычно уведомление на вычет для места работы получаете в налоговой и у вас не берут налог на доходы 13% ежемесячно (с белой зарплаты)