Татьяна Печавина

Можно занять в банке 850 000 рублей не на ипотеку, а на покупку квартиры у простого человека?

Алексей Мартыненко

если ваша з/п позволит отдать такой кредит с процентами за пару лет, то ради бога.

Евгений Шувалов

В банке или у простого человека? Можно и больше взять,зависит от дохода.

ОК
Олег Курнаев

так это и будет ипотекой, банк будет оценивать это имущество и выдаст вам кредит под залог этой квартиры.

Саша Кириенко

Можно. Занимай.

Виктор Шнайдер

А обычно банк ипотеку дает на покупку у сложных людей???

Диана Потапова

Как вариант-потребительский кредит. (кредит наличными) можно до пяти лет (чащего всего),но процентная ставка выше чем по ипотеке

Влад Востриков

У меня друг недавно 1 млн. взял без проблем. ПромсервисБанк. справку предоставил о зарплате в 150 000 руб.