Ан
Анастасия

Возможно ли купить квартиру за 1 200 000 рублей в Санкт Петербурге?

Вікторія

Есть студии от 1.6 лимона У метро девяткино в строящихся домах! Обращайтесь!

Алексей

а Застройщик надежный с ваших сайтов? проверяли?

Юр
Юрий

Можно , но только за 1 200 000 АМЕРИКАНСКИХ рублей

Ai
Aid

Вы шутите ?
Даже где-нибудь в провинциальном городе (с оговоркой - в промышленном и немаленьком , где более-менее работа есть) в Сибири/на Урале однушку за эти деньги не купить...какой уж там Петербург...
P.S.Ну посмотрела...мало ли что в рекламе пишут...вы вчера родились ?!

На
Наталья

надо больше хотя бы 1400 т.р.

Анжелика

Нет. нет и нет!

Максим

Если имеется ввиду студия, то сомнительно за 1,2 мил. Даже на нулевом цикле при строительства надо вложить больше и пару лет ждать если не обманут))) Сейчас строят в пригородах, 1,7-1,8 надо вложить, сдача объектов в конце этого года. Можно купить готовые пентхаусы, тоже в пригороде. Цены от 1,5 мил.

Ир
Ирина

Это где такие цены?

Евгения

Большущий РИСК. И на сайт не пойду. КУпите, расскажите через тройку лет чем дело закончится.
Удачи!