Сергей

Правда ли, что можно снять квартиру в Санкт-Петербурге за 7.000 в месяц?

На авито видела
Или это бред? Я понимаю, что от многих факторов зависит, но сколько средняя цена?

Заранее спасибо.

Станислав

Комнату в очень плохом состоянии и далеко от метро можно снять за такие деньги.
Квартира от 17+ КУ

Александра

легко, я трешку на невском снимаю за 6500руб в месяц

Ир
Ириша

Мой бывший муж сдает комнату в Москве аж за 11 тыс (с коммуналкой)

Анюта

Комната в коммуналке. Отдельная /однушка/-в среднем 20000

На
Настёна

За такую цену можно снять только - так называемую - "квартиру-студию" без туалета и ванны, просто комната с мебелью. Средний ценник обычных однушек 15 - 18 тысяч.