Александр

как испечь хлеб имея мотыгу, каменный нож и добывая огонь руками.

Nik Kl

А как иметь зарплату дпутата госмуды, вообще ничего не делая, только время от времени открывая рот и произнося бормотание, сделавшее бы честь любому умственно отсталому? Вот где макроэкономика кроется.

1Елена 1Королева

перестать добывать огонь руками, выкинуть мотыгу, каменный нож, найти рецепт в Интернете и испечь.

Андрей Козловцев

Прийти к пекарю, подпереть дверь мотыгой и угрожая ножом заставить пекаря испечь хлеб, предварительно разожгя огонь руками.