Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Какой цифрой или числом редко назначают квартиры, дома и. .. ... в Китае ,Японии ?

Ответы
Майя Петрова

4 - написание иероглифа, обозначающее эту цифру, сходно с иероглифом "смерть"

Lilly Willy

4. Считают его числом смерти или просто несчастливым числом.

Георгий Берёзкин

4 кажется, звучит как "смерть"...

Александр Бындов

не знаю просветите!?

Александр Бындов

а халява приятней ,хотя заинтриговал.

Дмитрий Самойленко

4 вроде

Дмитрий Самойленко

В какой-то передаче было в юности видел. Оказывается у них число 4 и смерть обозначаются одним иероглифом. Поэтому нет как сказали домов 4, этажей 4 и тд

Кирилл Морозов

Си

Strange Walker

8?