Владимир Игнашов

подлая политика мэра Москвы..Собянина .... получайте цифровой пропуск ... так ...сайт не работает вообще ......городской телефон 40минут музыку гоняет .... а завтра уже начнут штрафовать ......специально делает что бы люди дома сидели ??? это подлость .... гражданин Собянин !!!!

Ответы
Николай Юрьевич

Вынужденная мера. От дурости немногих страдают большенство а мер молодец хоть чтото пытается, но как говорится. Поздно пить баржоми когда почки сели. Этого пытаются недопустить

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Майя Петрова

Чё-то народ не растерялся: уже пишут, что отобрали 900 фальшивых пропусков у людей... А Вы законопослушный...

Владимир Игнашов

однозначно !!!

Тамара Белецкая

👏,🤝,👍 -это подлость всех чиновников,ни на один номер нельзя дозвониться во всех регионах!!!

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!!!!!!

Евгения

Кому действительно нужны пропуски, их делает начальство на работе

Владимир Игнашов

понимаю конечно ..не к спеху...

Евгения

Воздухом бы подышать))

Владимир Игнашов

а кто мешает ??? в Москве сейчас движения почти нет ..воздух чище намного !!)

Евгения

Выгуливаемся

Владимир Игнашов

тоже хорошо !!

Маргарита Злющая (77Мск)

У кого нет пропуска или денег на штрафы - пусть едут к себе домой!

Es. Vik.

Позвонил друзьям в Москву. Да утром были сбои. Сейчас все ок.

Владимир Игнашов

не везде .увы...

Marina Barischnikova

ну у нас же всё для людей! и мы даже знаем этих людей😉

Владимир Игнашов

и не хотелось бы !!!!!!!!!!!!

Marina Barischnikova

ну что поделаешь... увы

Владимир Игнашов

как то то так..увы...

Дарья

работает все. Я мужу оформила, хотите вам сделаю?

Владимир Игнашов

спасибо .......вот дозвонился.......по телефону..

Дарья

Отлично)

Владимир Игнашов

и не говорите ...через ЧАС !!))

Дарья

Ну да.В смд ,чтобы заказать тест на корону нужно ждать 14!!!!! минут.И то если тест сделают, симптомов нет, то не раньше 2 х недель(((((((

Владимир Игнашов

понял.сделаю выводы..))))

Es. Vik.

С утра ведь истерте...не устали.?

Владимир Игнашов

давно уже ...

Es. Vik.

Ну вот....терзают меня смутные сомнения, что свой повышенный метеоризм, вы поставили на коммерческую основу.

Владимир Игнашов

нет доктор ..Вы не угадали разумеется..)

Олег Плахотин

На это всё и расчитано было

Владимир Игнашов

скорее всего именно так !!

Олег Плахотин

У нас всё во благо людей

Владимир Игнашов

и не говорите вовсе !!! так оно и есть ...увы..

Олег Плахотин

И это только начало

Инна

Да,по-моему как и у всех.

Владимир Игнашов

вот именно !!

Владимир Игнашов

вот именно !!

...Дикая Кошка

а нечего шастать!))

...Дикая Кошка

а то как же!))дорогу осилит идущий!))

Владимир Игнашов

и только так ......под лежачий камень ....вода не течет !! ))

Владимир Игнашов

Спокойной ночи ......сладких снов..))

...Дикая Кошка

Володя и вам доброй ночи)

Владимир Игнашов

спасибо..приятно ..))

La Testa

Ага