Ол
Олег

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Ответы
Людмила Душеина

Нет женская логика это:во времена застоя очередь за колбасой, мужчина спрашивает женщину: "Рыбонька ты последняя?" , а женщина прокручивает в голове: " Рыба, значит-щука, щука-значит зубы, зубы-значит собака, собака-значит сука...Товарищи, он меня б...ю обозвал!" Вот это понимаю женская логика, не каждый мужик до этого додумается...

Танюшка

ну и не правда совсем!!! Согласно этой логике похоже что я мужчина... я бы конечно не против, но... природа по другому решила! Да в сорокаградусный мороз я похожа на капусту! Да и пох. умные поймут, а до дебилов мне дела нет!

Александр Лазарев

То, что красота требует жертв я считаю в настоящее время не актуально, потому как такие жертвы не оправдывают красоты. На то он и мужик чтобы быть умнее женщины.

Марина Потехина

Таткая логика только у девушек подростков,дальше начинают думать головой.Да и то не всегда.Мудрость приходит с годами,но иногда возраст приходит один

Юленька Суслова

неее... я б лучше тож в ушанке, телогрейке, валенках, кому нужна эта красота кода на улице -30! хотя есть такие мадам, в мини юбках и куртках до пупка)))

Галина Зайцева (Ванина)

Как-то на свидание ходила по лесу, порвала о сучки все колготки, в то время они стоили 8-ю часть стипендии. Подведя итоги, стала ходить в джинсах!

Альбина Кучумова

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВАЛЕНКИ, НО НЕ ТЕЛОГРЕЙКУ, А КОМБИНЕЗОН- ОЧЕНЬ УДОБНО, ОСОБЕННО СНЕГ ВО ДВОРЕ ОТГРЕБАТЬ! А УШАНКИ,КСТАТИ, ОЧЕНЬ МОДНЫЙ АКСЕССУАР!

Нина Кузьмина

да они об этом не думают.что будет дальше,на таких молодых людей ,я смотрю и думаю, а что остальные ,кто в головных уборах дураки что-ли.....

Елена Герт

Зачем такие полярности при нынешних возможностях, вообще нет плохой погоды -есть неправильная одежда - сама недавно попалась

Анна Ф

ну уж хреночки лучше валенки чем сапоги и в -40 это самая красивая одежда а как глянешь на хипуляк так в ужасе и содрогнешься

Ирина В

везде чувство меры нужно...валенки так гламурненькие,телогрейка так розовая))))))))Мозги можно отморозить если они ЕСТЬ!))))

Дина Баронецкая

Ради мужчины,ведь ,морозит мозги и жопу!Не понимает ,дурочка,что мороженая она ему не нужна.Нужна горячая и здоровая.

Владимир Пустовитовский

Мне женщины другого плана попадаются. А телогрейку я бы в городе не одел. Мы не последний сухарь, слава Богу, доедаем.

Колючий Эльф

Все правильно! Если красиво то всегда найдется теплый мужчина чтоб отогреть эту красоту нормальной норковой шубой

Леонид Антоненко

отдай ушанку,телогрейку и валенки а сам голой жопой на мороз без водки красиво а мозги на бекрень попробуй

А@
Ангел @ Она

Не знаю да было когда то в школьные годы мама : Одень шапку а ты Я одела а сама её в портфель и побежала )))

Витя Игнатьев

У женщин логика - редчайшее явление, просто чудо, если она присутствует. Но она им и не нужна в принципе.

S.
Sandra ..!.

Это женское и мужское восприятие действительности. А логика она одна, либо она есть, либо её нет

Светлана Зинченко

Это точно, но я ко второй части высказывания не отношусь, к женской логике - всегда как капуста

Галина Волкова

Наряд- предисловие к женщине, а иногда и вся книга, а в ошибке любой женщины есть вина мужчины