X-M@N

🖼ну что, оптимисты есть?😁

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лучшее сочетание - это реализм и оптимизм. У пессимиста больше шансов сдохнуть от депрессии )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Человек в унынии не способен ничего изменить в лучшую сторону

X-M@N

Не факт. Иногда это дант неплохой толчек

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Толчок появляется только тогда, когда уныние исчезает, и человек осознаёт,что так больше нельзя, что надо что-то наконец-то начинать делать. А это состояние уже ближе к оптимизму

X-M@N

Не хочу сейчас спорить

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Аналогично)