Николай Романов

Почему 9 мая некоторые малограмотные называют Днём победы над фашизмом, хотя это -- День п

Ответы
Сергей Дейнега

так их этому научили, чтобы своё Родное не знали, а верили и принимали то, что им навязывают! ☺

Сергей Дейнега

теплее 😀, ладно, так вот: Свастика: Сва - Небеса, с - направление, тик - движение, т.е. движущиеся в направлении Небеса; наша Вселенная - свастична. И Санскрит наши Предки индусов научили, но он назывался - Самскрыт! 😀

Николай Романов

Мы с индусами были одним народом, пока они не перемешались с дравидами.

Сергей Дейнега

Не не, не преувеличивай! Наши Предки туда 3ы ходили, чтобы дать им по шее, за то, что они проводили человеческие жертвоприношения своей богине Кали Ма.

Николай Романов

Наши предки тоже приносили жертвы иногда.

Сергей Дейнега

какие? 😀

Леонид Музафаров

День когда Германия капитулировала. Хотя война на этом не кончилась.

Николай Романов

Это -- День победы над Германией, социалистической страной. А фашистская Италия капитулироваша гораздо раньше.

Марина

Вы когда-нибудь историю учили? Про Гитлера слышали?

Николай Романов

Гитлер создал образцовое национально-социалистическое государство, а вовсе не фашистское.

Марина

А кто же создал Освенцим и другие лагеря смерти? Кто сжигал людей в крематориях? Кто напал на СССР в 1941 году и началась война, в которой погибли 20 миллионов советских людей? Я пишу Вам это и мне страшно- я не знала, что в нашей стране, по которой прошла такая страшная война, есть люди, которые так рассуждают

Николай Романов

Лагеря смерти создал Дзержинский. В Германии их не было. Было только 13 концлагерей. У нас и сейчас гораздо больше. В крематориях и сейчас сжигают мйртвых. Погибло у нас не 20, а 30 миллионов. "Пусть дохнут, - говорил Г.К.Жуков, - бабы ещё нарожают".

Алексей Калюжный

Над фашисткой Германией. Вот как правильно

Николай Романов

Германия никогда не была ни фашистской, ни наполеоновской.

Алексей Калюжный

Я говорю не с книг и не с кино . а слова деда повторяю .

Николай Романов

В Германии был такой же социализм, как и в СССР. Были национализированы все банки, вся промышленность и вся продовольственная торговля. Причём всё было национализировано мирными методами (в отличие от СССР). Хозяин предприятия становился его менеджером. Исключение -- еврейские банки, откуда хозяев прогоняли. И то не всегда. Так банкир Мендельсон оставался уважаемым человеком. Факт социализма в Германии у нас боялись признать. Потому и называли страну фашистской.

Алексей Калюжный

Не буду переубеждать каждый имеет право мыслить и думать собственным мозгом.

Николай Романов

Это не убеждение, а факты, которые почему-то скрывают.

Любовь Казакова

подписания акта о сдачи берлина

Николай Романов

День победы над Германией. А фашизм тут не при чём. Италия сдалась раньше.

Николай Романов

А Германия была такой же соц. страной, как и СССР.

Любовь Казакова

😞 капец..я незнайка..

Николай Романов

Теперь знаете.

Ирa

Победы над Германией?

Dan Bongо

Над фашистской германией! Т.к. к самой стране и людям немецкой национальности претензий небыло.

Ирa

Ну это понятно))

Ма
Марина

Повторите вопрос

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...не все...99,9999%

Ма
Марина

Нет. Многие даже помогали победить фашизм. У фашизма нет в общем лица и нации. На Украине он сейчас существует

Дядюшка Зигфрид

Эт ты,мать,как тот мальчик в бундестаге о невинных немецких пленных после Сталинграда... А вот мой героический папаня рассказывал,что было в умах простых немцах накануне 41-го...он там как раз был

Ма
Марина

Всех опросил? У меня дед тоже воевал и много чего порассказал.

Анна Иванченко

Договариввйте

Николай Романов

А как на медали написано?

Галина Ковригина

день чего?

Николай Романов

победы над Германией. А Италия сдалась гораздо раньше.

Галина Ковригина

Да нет, именно над фашизмом. Но не думали что волк в овечьей шкуре оказался. Я про Украину.