Штурмхонд Николай Ланцов

When в России забежал в маршрутку погреться...
' 🖼
'
А у вас тоже повысили стоимость проезда в общественном транспорте?

Ответы
Мирослав Бороздин

уже ждём....первые сигналы от журналистов прошли...странно, что проезд дорожает, а работники транспорта сидят на той же зарплате...нам поднимали з/п при стоимости проезда 10 рублей...сейчас проезд оплачиваем 28 рублями...намекают на удорожание проезда на 4-6 рублей...я об этом говорил лет пять назад...у начальства есть "потолок" в 50 рублей за проезд...но сразу поднять они не могут...поэтому поднимают поэтапно...

Александр Войцеховский

я старый инвалид у меня безплатный проезд и мне уступают место пс не пойму для чего вы задаете эти глупые вопросы не ужели вам нечего делать как писать эти глупости пишите по существу не знаю как отключить эту дурацкую рассылку подскажите кто знает

Алекс Венцель

Да, в Москве с нового года будет 53 рубля...Даже не верится, что лет тридцать назад это стоило пятачок. Скорее всего дело идёт к очередной смене денег, а вместе с этим и цен не в пользу покупателей...

Alexej Gusev

Цены при капитализме могут только расти = аксиома. Краткосрочное падение цен возможно, но основное правило не меняется.

Сталкер Меченный

О.. я не в курсах.. я на них не ездию.. хотя не удивлюсь если повысили.. скоро все пешком будут ходить.

Остановите Вите Надо Выйти

Где 23 рубля, где 25. Пенсионерам в муниципальном транспорте и в некоторых "маршрутках" скидка 50%

Юрий

у нас однажды международный поезд в таком состоянии приехал. Взгрели всех причастных.

Звёздный Искатель

Я помню время, когда проезд автобусом был безоплатным.
А чуть позже такси за 40 рублей.)

Ни
Николай

Обещают , но с 18 до 20 рублей думаю не критично. Все равно по 2 рубля часто не забирал ...

Ендурин 15

это кто то от маньяка убегал и с него в транспорте пот страха на пол вытек😁

Анжела Никулина

Да подняли под Новый год. Чтоб привыкли: меньше разочарований в новом будет.

Oleg K

Унас каждый город и область на самоуправлении по месному бюджету

La Testa

ага: с пяти до шести в автобусах.. и с трех до пяти в троллейбусе

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю... Я на ОТ не катаюсь) последний раз по-моему было 23 денег.

Татьяна Крушанова

В январе повысят. А маршрутка, похоже, прямо с депо ....... )))))))

Годана

И кстати все недовольные обычно ездят на авто , парадокс )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и где тогда моя тачка?!

Годана

В гараже )

Штурмхонд Николай Ланцов

. . .
А я-то подумала, Вы поняли намёк...

Годана

Я знаю о чём пишу

Штурмхонд Николай Ланцов

Тогда где блин моё авто?!

Годана

Я написала

Штурмхонд Николай Ланцов

*глубокий вздох*
🤦‍♀️

Виталий Потоцкий

да это мелочи по сравнению с ростом курса доллара и евро!

Филопед Иванов

Да! А микроавтобусы как были развалюхами так и остались!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не слышал, у нас вообще вроде самый дешёвый по России

Андрей Кашкан

Растет, еще как растет) Скоро в корманы не влезет😊