Анатолий Горбунов

Нравиться Вам шоу " Маски " ?

Ответы
Алекс Венцель

Отвратительное шоу. Они делают вид что поют в микрофоны которые держат в руках, а на самом деле звучат заранее записанные фонограммы и только во время разговора звукорежиссёр включает им микрофоны...

Колосова Наталья

Нравится. Но всегда очень поздно начинается, я максимум если первую часть до голосования досматривала. Потом уже в интернете смотрела на следующий день.

Евгений Во-Ин

меня вообще удивляет - все подобные ШОУ - минут 5 пытаюсь понять, что во мне не так - ОТВРАТИЕЛЬНО, Петросян курит в сторонке

Анатолий Скорняков

Да мне шоу Маски нравятся и всем советую посмотреть -не пожалеете Талантливое шоу

Ценитель Прекрасного

Никогда не понимал, чем они смешны. В "Долгоносиках" хотя бы перлы были угарные.

Андрей Григорьев

Ты откуда выкопался? Сейчас маски-шоу это когда силовики коммерсов давят

Анатолий Горбунов

Каждому свое ! 🍷👍🍷

Андрей Григорьев

Ну деревню дураков тогда вспомним...

Галина Осташко

перестала смотреть, современных песен не знаю и никогда не угадать

Andrey And

...очень нет когда они по ошибки в дверь постучались....🤔

Nick Moslem

Бл@дь...у нас пацаны гибнут каждый день,а ему все шоу...

Даниил Извеков

Отличное было шоу, А "Маска" - хуйня рекламируемая НТВ

Не Я

первый сезон только смотрела...понравилось))

Ник Ци

Нравится 👍 👍 Подписан на их канал в Ютубе

Анатолий Горбунов

Ци ник ты не прав ! 🍷👍🍷

Ник Ци

Объясните в чём я не прав , Анатолий

Дмитрий Баранов

их уже давно нет, все выпуски "Масок" старьё

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не смотрю практически телевизор

Евгений Брунеткин

Куча дебилов смотрят на дебилов

Максим Jw

У нас в Алматы их не показывают.

A Lina W

Маски-шоу нравились когда то

Вера Гудкова

до конца ни одну не смотрела

Надежда Из Сибири.

Если честно, то надоели уже, особенно жюри

Ис
Искатель

Наталь

Первые 2 года нравилось.