Андрей Полынкин

В Call of Duty black ops 2 иногда случаются фризы помогите.

В основном происходят фризы (лаги, тормоза) , когда рядом враг. Поэтому и стремлюсь их устранить. Что же мне сделать. Хар-ки компа : i5 проц, 9600 нвидиа, 8 гб оперативки. Бф 3 на средних тянет. Дрова все новые, даже ставил какой-то, увеличивающий фпс в коде бо 2. Ничего не помогает. Сижу смотрю в точку одну, тут из неоткуда появляется враг и я умираю. Смотрю повтор: Он выбегает, целится, стреляет, убивает с 3 попадания. А у меня зафризило. Блин. Тупые трейарч.

ПИРАТЫ ПОВСЮДУ ОБОЖЕ!

Сергей Степанов

скачай другую сборку

Ekaterina Ponomareva

Treyarch здесь ни причем. Дело либо в твоем компе, или в репаке (если пиратка) . Попробуй обновить дрова видео карты, дефрагментируй локальные диски, увеличь объем файла подкачки (8гб самое оно) , перед запуском игры отключай интернет (актуально для пираток) , поиграйся с настройками графики.