Владимир Колтунцев

В Сетевом маркетинге в достойной компании возможно реально заработать в России? Менталитет россиян не будет ли являться проблемой?

Ответы
Нина Гордиенко

будет! В сетевом маркетинге хорошо имеет только верхушка пирамиды! Я когда-то занималась этим! Тогда это было в новинку и наш доверчивый народ способствовал успеху. А сейчас все все знают,

Владимир Колтунцев

Ну так давайте пойдем вверх пирамиды!..

Нина Гордиенко

нет уж на эти же грабли......

Солидат Жантасова

очень реально-я знаю миллионеров этого бизнеса... и.если вы сами настоящий патриот,вы просто обязаны и других россиян сделать богатыми,причем следуя менталитету...

Владимир Колтунцев

Спасибо. Очень достойный ответ.

Дарья Чичина

Реально заработать можно везде, важно лишь захотеть

Владимир Колтунцев

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! МОЛОДЕЦ! ДАВАЙ ЖЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В КОМАНДУ. ТЫ ЖЕ - ЛИДЕР!

Наталия

Все зависит от способностей, некоторым удается.

Fedor Shkenev

Будет. Лохов с деньгами будет все меньше

Любовь Чудновец

Вообще не знаю таких Людей и компаний...

Владимир Колтунцев

Есть успешные люди в сетевом бизнесе. Нужно проявлять упорство в достижении цели. Видимо не у всех хватает сил, наверно отсутствует целеустремленность?

Любовь Чудновец

Возможно...А вы Владимир из Успешных?И на каком вы уровне,если не секрет?

Владимир Колтунцев

Под словом "успешные люди" я имел в виду высокий уровень "Бриллиант" (я в компании Амвэй, мой уровень 9% ). Вы согласитесь, что не имея своего традиционного бизнеса, то есть работая наемным работником, сделать даже незначительные накопления невозможно. А у меня маленькая чудесная дочка (2 годика). Есть ответственность за ее будущее. Поэтому, проявляя необходимое упорство, надеюсь на результат.А как по другому? Или я не прав?

Любовь Чудновец

Продукция очень хорошая,но для нашего города-очень дорогая.А вам-УДАЧИ!

Владимир Колтунцев

Спасибо. Здоровья и успехов Вам.

Любовь Чудновец

Благодарю!!!

Любовь Чудновец

Благодарю!!!

Любовь Малова

В лохотрон в России уже мало кто верит.

Маргарита Шульженко

пробовала несколько раз- полный обман

Вероника

я вообще не верю в сетевой маркетинг

Владимир Колтунцев

Чтобы так утверждать, нужно поработать плотно и не получить результат. У Вас так было?

Вероника

было, пробовала и знакомые пробовали, везде разочарование

Владимир Колтунцев

Так почему у кого-то получается и они ездят на дорогом автомобиле и структуры у них формируются? Я был в Казани на семинаре в 10-ти тысячном ледовом Дворце. Зал был полный желающих познать, научиться как нужно правильно работать.

Вероника

была и я на семинарах, знаю что это, но не каждому дано, нужен круг общения состоятельных людей, кто заинтересуется продукцией и будет оборот продаж, в общем не так всё просто тем более сейчас в кризис

Владимир Колтунцев

Согласен с вами относительно кризиса и состоятельных.. То есть, получается с вашей точки зрения, что только в традиционном бизнесе , работая наемным работником, нужно пытаться делать карьеру и тем самым увеличивать доход? А Сетевой маркетинг в России не работает?

Вероника

Скорее так, в России не работает к сожалению. Сами видите кто в брилиантных миллионерах этого бизнеса - граждане зарубежья в основном

Марина Русанова

думаю...это может стать проблемой))

Владимир Колтунцев

Эту "проблему" надо преодолеть.

Владимир Колтунцев

Тому, кто хочет сделать по-настоящему бизнес в сетевом маркетинге. Лидеру.

Марина Русанова

понятно))

Людмила Томилина

Не знаю, у меня не получилось

Владимир Колтунцев

Печально, жестко, но справедливо - каждому свое. А скорее всего - каждым руководит своя планета, а отсюда или талант или его отсутствие.

Людмила Томилина

Согласна, выше головы не прыгнешь,хотя некоторые умудряются. Честь им и хвала, но я не из их числа, к сожалению.

Владимир Колтунцев

Спасибо, Людмила, за участие в диалоге, вы - приятный собеседник.

Людмила Томилина

Спасибо! Всего вам доброго!

Владимир Колтунцев

Взаимно и Вам всего хорошего.

Анна Бирюкова

Заработает верхушка, а не вы.

ОК
Ольга Коробова()

нереальано... РАЗВОД ПОЛНЫЙ...

Улугбек

Сомнительное предприятие...

Владимир Колтунцев

В чем сомнение?

Улугбек

В менталитете россиян. Сначала хотим пощупать товар... 😝

Владимир Колтунцев

Под словом "менталитет" я имел в виду, в первую очередь, неверие в результат успешной работы в сетевом бизнесе. Так как есть печальный опыт обмана, обвала коммерческих банков типа "Русский дом Селенга", МММ Мавроди и пр. Есть предвзятое мнение о "пирамиде"... Исходя из этого русский человек надломлен морально и физически, а кто-то уже на небесах (не вписался в перестройку нравов)... И есть простая лень достигать цели. На печи лежать лучше... А в сетевом бизнесе нужно упорно строить структуру, много проводить встреч. Идти упорно по системе.

Улугбек

Знакомо. И выигрывает один лишь "рыбак" -- ХОЗЯИН. а "работники" усердно "загоняют мелкую рыбёшку в сети"... Их труд, конечно, "щедро" вознаграждается, но... по достоинству-ли?

Улугбек

Знакомо. И выигрывает один лишь "рыбак" -- ХОЗЯИН. а "работники" усердно "загоняют мелкую рыбёшку в сети"... Их труд, конечно, "щедро" вознаграждается, но... по достоинству-ли?

Владимир Колтунцев

Кто мешает стать "ХОЗЯИНОМ"? Ответ - никто, сам человек ставит преграды на своем пути. Нужен ЛИДЕР.

Улугбек

Так, ведь лидер уже давно запустил эту "сеть" и теперь собирает улов...

Елена Воронкова

зарабатывают же....пробуйте.

Нина Сипкина

даже не поняла что спросил

Галина Левова

Можно. Не будет.

Владимир Колтунцев

Будем искать ЛИДЕРОВ.

Владимир Панов

будет

Владимир Колтунцев

У Вас есть большой опыт?