Му
Мурочка

Зонт - это амулет от дождя, когда он с Вами - дождя не будет.

Ответы
Лариса Ларуша

это уж точно..и таскаешься с этой тяжестью и клянешь его, а как понадобится, сразу золотым становится..(.прямо навевает некоторые аналогии с близкими людьми...).. 😄 😄 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна!))

Лариса Ларуша

Всего вам доброго!!!................))))))))

Ке
Кеволеч

зонт -это единственная деталь одежды синоптиков,на которую им бы хватало зарплаты,если бы её им платили так же как они угадывают погоду)

Та
Татьяна

Согласна на 100%, если обещают солнечную погоду без дождей, и оставляешь зонт дома - ДОЖДЬ БУДЕТТТТТ!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Покидающая Сны

🖼
они не забыли дома зонты, а дождь все равно идет. не работает амулет

Mi
Mixfix

Они выходили из дома когда дождь уше шёл

Покидающая Сны

а вот и нет. у меня почти всегда совпадает

Mi
Mixfix

Значит ты дура😂

Покидающая Сны

ужас. мальчик глупый и злой.

Mi
Mixfix

Это ты глупая))))

Забава Путятишна

Или будет ветер, такой, что спицы вылетают.. Чувствую себя Пятачком на воздушном шаре

Mi
Mixfix

😁

Ринат Фамутдинов

Не... Я взял и... дунул ветер так, что я разбил вазочку (любимой, на ДР)... разошлись...

Гармония Россия

вопрос в другом,что когда его нет,обязательно,зараза,он пойдет😀😀😀

Mi
Mixfix

😁

Андрей Лященко

Это точно , но невсегда . Вот у нас пожары и хоть носи зонт хоть неноси а нет дождя .

Гармония Россия

Сейчас тоже нечасто

Андрей Лященко

У нас нет от слова вообще .

Гармония Россия

Не повезло такто

Андрей Лященко

Да ужжжж .

Oksana Nezemnaya

нее....у меня наоборот! если я взяла - будет лить весь день с прояснениями)))))) 😇

Алексей Лебедевич

Из потерянных, оставленных, забытых вещей на первом месте - зонт. Почему?

Людмила Мухорина

СО МНОЙ ВСЕГДА НАКИДКА ОТ ДОЖДЯ, ХОРОШО УПАКОВАНА ,ЛЕГКАЯ, И В СУМОЧКЕ,

Ольга Твердохлеб

да если я возьму зонт дождя не будет ...даже если идёт прекращается ))

Mi
Mixfix

😂

Ксения Витальевна

можно убедить свой разум, что дождя на самом деле нет и его не будет

Татьяна Фесенко

это точно, но не дай Бог забыть его дома!!) засухи можно не бояться))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Роман Никитин

дождь идёт по моему желанию обычно, в зонтике не нуждаюсь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух,как здорово!!!!

Роман Никитин

хочешь со мной?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень!!!!!!!!!!!!!

Роман Никитин

давай в скайп?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

Роман Никитин

romanpupsik

Ал
Алена

Нет, не так! Когда амулет дома оставил, то будет дождь...😂

Mi
Mixfix

😂

Татьяна Пасека

Ну и бог с ним, это амулет многоразового использования....

Da
Dariko

А если я вижу в окно дождь,и беру зонт,дождь прекратится?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Естественно!..)))

Da
Dariko

Скока людей,стока и погод)))Один с зонтом,другой без зонта...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да,ну да.))

Ритуля Егорова

Лично у меня всегда так и бывает))Считаю, что он амулет)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Жагуда Жумагалеев

Если я хочу, чтобы пролил дождь, я мою машину. 🙂

Mi
Mixfix

😁

Тимур Маханов

это типа, если есть резина, то не надейся на секс...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Тимур Маханов

это так?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятия не имею..

Тимур Маханов

ясно...