..
.......

Как вы относитесь к тому, что в паре дама выше своего кавалера?)) Были у вас такие отношения или встречи?))))

Ответы
Елена Петрова

Есть такой депутат, старик, Владимир Семаго. Женился на молодой девчонке моложе себя на 37 годиков. Вроде на две головы выше его была. Неужели у него рост полтора метра? Но особенность не в этом и даже не в том что эта девчонка внезапно скончалась неизвестно от чего, а в том, что ее сожгли в крематории. Есть видео церемонии прощания в youtube, на которой видно, как гроб специальным механизмом отправляется в кремационную печь. Слабо похоронить чтоли было?

..
.......

🤔

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Знаю.. есть такой знакомый парень, женат на своей девушке. Главное, что после таких вопросов говорит, зато у постели у них все ок и на рост не влияет.. 😁. И я знаю его жену.. Вполне счастливо выглядит..

..
.......

замечательно!!!))) дай боги им долгого и настоящего счастья))))

Ир
Ирина*Z

Думаю что про счастье они знают больше всех

..
.......

это точно!!!!))))

Ел
Елена

Лично для меня это немного странно..дама по всем правилам этикета, должна быть ниже кавалера, но сейчас чаще встречается наоборот. Наверно такие дамы доминируют во всем в жизни маленьких мужчин)

..
.......

не один раз у меня были девушки выше меня, ни о какой доминации ни разу и речи не было

Ел
Елена

🙄правда? Тогда не знаю..

..
.......

если мужчина ниже, это не обязательно он маленький, просто дама высокая))

Ел
Елена

Ну а самому мужчине Как такая разница? Разве ему комфортно при такой высокой спутнице?))

..
.......

совершенно комфортно, я без комплексов)))

Ел
Елена

😊👍👍

..
.......

😁

Марина

Ниже меня просто некуда😁 и мне как-то всегда нравились высокие парни. А вот подруга школьная вышла замуж за парня ниже ростом. Со стороны это не очень канеш) да и прожили они вместе не долго.

..
.......

Привет, Марина))) я тоже такие пары знаю и.. есть кто долго в отношениях и у них все в порядке)))

Марина

Всяко складывается)

..
.......

Да, конечно)))

Юрий Лагун

У меня всегда женщины выше меня ростом. Часто говорят: "Лагун, что у тебя всегда такие длинные тётки?" Отвечаю: "Женщины нормального роста. Это я короткий." У меня и сейчас жена выше на голову.

..
.......

Вау!!!! Юрий, Вы крутой)))))))

Юрий Лагун

Так сложилась прекрасная Жизнь. Текучка.

..
.......

😁👍

Lаzy

Нет, лично у меня не было. Мое мнение- не важно. Главное- чтобы пара считала приемлемым. Скорее всего, если бы это было единственной проблемой, то для меня она не была бы решающей.

..
.......

все верно говорите)) но... проблемой я это не считаю, наоборот, классна)())))

Lаzy

Ну, я бы чу&ствовал себя не комфортно.... Если честно... Но это- уже мои личные тараканы.

..
.......

наверняка, потому что мне, например, это ооооочень нравится)))

Ян
Яна_Mур

Очень много парней попадалось ниже ростом (мой 174), и некоторых мужчин это не смущало. Беда в другом,мне как-то было некомфортно. Этакий маленький и мелкий мужичок

..
.......

Меня тоже никогда не смущало, когда девушки были выше меня)) и с ними мне везло - их тоже не смущало, я им просто нравился)) да и.. нравлюсь))

Ната

А разве рост имеет значение в отношениях между любящими людьми? Как мне нравится такое высказывание: рост, вес, возраст и расстояние - это всего лишь цифры....)))

Ната

У меня нЕсколько по - другому. Не суть. Главное видно сколько комментариев приходит.

Филимон Звонарёв

Пардон, сегодня мне
пора переключаться на дела домашние! 😉
🖼

Ната

Удачи в делах! Хорошего дня!

Ната

🤗😌

Георгий Ламбоцкий

встречами всё и заканчивалось. Считайте меня мужским шовинистом, но не допускаю превосходства женщин в возрасте, росте, образовании и социальном положении.

..
.......

обычно бывает такое, когда свои какие-то комплексы есть)))

Георгий Ламбоцкий

возможно, я обычный человек со своими слабостями и комплексами

..
.......

🤷‍♂️🙂

Светлана

Я с гномами (кто ниже меня) комплексую, поэтому такого опыта нет, но пары такие знаю, где она выше его, но обычно этот Он с широкой спиной

..
.......

ну если у тебя рост небольшой, Свет, то к тебе и вопрос не относится😁

Светлана

Смотря с чем сравнивать..У меня рост 170..

..
.......

вау!!!!! Света. я уже млею))))) ты мне нравишься))))))

Светлана

О как! Неожиданный поворот.. 🤔

..
.......

почему неожиданный?))

Светлана

Как-то не ожидала такого поворота

..
.......

😁😉

Максим Jw

У меня рост 186. Выше меня не каждая баскетболистка 🙂 а вообще видео. Она русская и выше 180 см, он казах и ростом ниже 170 см. Живут 🙂

..
.......

да полно таких пар! а Вам да, трудно найти девушку выше себя, Вы и среди парней - очень высокий! это супер!!

Юрий (Челябинск)

Не так много дам выше 184см. Как то в троллейбусе стоит рядом девушка и понимаю что что то не так, посмотрел я ей чуть выше плеча.

..
.......

Я Вас понимаю, Вы сам высокий)))))

Елена Некипелова

это нормально. если небольшая разница, то можно отказаться от каблуков. меньше циклиться на этом. ВАМ хорошо, а другие пусть ...

..
.......

Совершенно с Вами согласен)))))

Огненный Муравьед

Были. Их проблемы. Ментальные и половые. Любовь там только у пациентов психдиспансера есть, держит их рентность. Не более.

..
.......

бооооожечки.... какая муть......... ну а.... чего ожидать от экскаватора)))))))))))

MคLꭵήค

Нормально отношусь. Отношений таких не было, а пример есть. Разница в росте см 7. Любят друг друга - дай Бог каждому ))

..
.......

Привет, Милана))) ну да, я знаю, что такого сколько угодно)) но... мне с любовью не везет, определенно и однозначно)))поэтому - мне безопасней и легче свое сердце на замке держать)))

MคLꭵήค

Может не в тех влюбляешься? Не по тем тропинкам ходишь ?)

..
.......

именно!!))) так что.. в моем случае любовь - генератор нелепейших ошибок))))

MคLꭵήค

В твоём случае пора уже научиться на граблях танцевать )))

..
.......

🤣🤣🤣
это точно!!!)))

Анатолий Скорняков

Нет у меня таких отношений не было но я знаю людей у кого они были и есть Ничего живут -каблуки платформы и т д

..
.......

😁😉🤝

Галина Смирнова

У меня лично не было.Но моя свекровь была выше своего мужа.И ничего.Прожили всю жизнь вместе.

..
.......

вот и замечательно)))

Галина Смирнова

Значит, рост ни столь важен,если есть любовь между людьми.

..
.......

Конечно!

Кsюnя (Оксана)

Давно, еще подростком дружила с мальчиком, он был ниже меня немножко, сильно он комплексовал

..
.......

я встречался с девушками выше меня, но... никогда не комплексовал, наоборот, гордился)) одна из таких дам еще и красива как богиня))))

Кsюnя (Оксана)

Вы молодец

..
.......

🤷‍♂️

Ти
Тина

У меня нет,я не высокая,а у подруги на 10см ниже муж,но это на отношения не сказывается

..
.......

о как замечательно!))) они молодцы)))

Ти
Тина

Нет комплексов по этому поводу.😊

..
.......

У меня тоже нет совершенно)))

Лина

если нужна вывеска для кого то, то это важно. если человек близкий, то всё равно....

..
.......

🤦‍♂️
короче.... Вы мастер демагогии))))))))

Лина

я просто справедливая))..

..
.......

Но демагаг - больше))))

Лина

нет, сам такой...сам прицепился, ничего не понял, объяснить не смог, а теперь вот начал))

..
.......

👋