###

Хотелось бы обсудить что-то из последних сериалов, типа "Контейнер", " Медиатор", "Бывшие"..... Более ранние тоже приветствуются)... Какие из них задели?

–4
Ответы
@ Лина @

"Бывшие" про наркоманов не люблю. "Контейнер" интересный, но дальше 7 серии ещё нет. "Медиатор" тоже интересный, но потом скучновато стало. Из всех только "Контейнер" заинтересовал.

###

А Триггер или Мосгаз смотрели, с Максимом Матвеевым? Он там бесподобен!)

@ Лина @

"Мосгаз", "Паук" люблю. Палач" обожаю. "Триггер" тоже люблю.

###

Я тоже))

@ Лина @

Я вообще триллеры, детективы люблю.

###

Я это уже поняла, поэтому и спросила)

Галина Папитова

Подобные сериалы меня вообще не трогают, более или менее меня тронули сериалы ,,Колдовская любовь,, и ,,Адъютанты любви,, Можете закидать меня тухлыми помидорами

Рая Люба

Консультант, Жизнь после жизни, Кровавая барыня, СПЕЦЫ, Знахарь, На твоей стороне, Отчим, Ангел-хранитель, Моя большая семья, Сиделка

Игорь Петрыкин

Не тратьте свое время на некачественную,ненужную х....ню.советую профессор черниговская ютюби бехтерева

###

Ооо, это святое!))

Игорь Петрыкин

И др. Приятности

###

Естественно)

Игорь Петрыкин

Молодчина

###

😇

Сергей Пастухов

"Псих.", "Полёт"( задело)
" Вампиры средней полосы" последнее что глядел (но там обсуждать особо нечего).

###

Ну Вампиры пыталась смотреть - обсуждать реально нечего.... Остальные не смотрела)

Сергей Пастухов

Медиатор смотрел пару эпизодов. Недавно, но затею думаю понял. Показалось вторично. ( много буржуйских таких было) Обсуждать? ну можно попробовать.
Из других предложенных тоже нет совпадений. Жаль. Дома обсуждать такое не судьба. Жена категорически против мата с экрана. Маленькая еще.

###

Понятно 🙂

Сергей Пастухов

А вообще наши сериальную фишку кажется прочухали. Можно ждать нормального продукта. Вероятно уже что-то мимо меня прошло.
Вот Фёдор Бондарчук ("Псих") вообще как будь-то другой режиссёр! Может новая жена влияет? Или жанр для него более подходящий

###

Мне уже посоветовали этот фильм, надо будет посмотреть)

###

😉

Егор Кашкарёв

А может: др. Хауса,Теория большого взрыва, во все тяжкие и бесстыжие- обсудим? те, я не смотрел.

###

А я эти))) Сорри)

###

😉

Игорь L

бинг банг теори)

Егор Кашкарёв

Припозднился паря.

Игорь L

уже обсудили?)

Егор Кашкарёв

Да, чувак, прости.

Семён

Все три хорошие серилы ... а ещё понравился Алиби, но там ещё три серии нужно досмотреть ...

Семён

Не помню этот сериал, может быть и смотрел, я быстро забываю что смотрел ... а вот сериал Приватка трудно забыть, посмотрите, мне понравился, не простой фильм ...

###

Посмотрю) Спасибо)

Семён

Хороший человек я смотрел ... только что освежил в памяти ... тяжелый фильм ...

###

Согласна с Вами

Семён

Ок.

Валерий

ХОТЬ И МЫЛО КОНЕЧНО НО ПОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ-Другие и еще раньше,давно -Звездочет

Никита Зотов

Про то, как эти племена Гуроны, Каманчи, Черокки и Апачи, брились по многу раз за день.

Вера Гудкова

Стала смотреть Бывшие, интересный фильм.Много серий сразу не могу смотреть.

###

Согласна с Вами)

Вера Гудкова

Современная жизнь, это ЖУТЬ.Но многие вопросы воспитания очень хорошо показаны.

###

Увы и Ах...

Татьяна

😵Я всё никак не могу досмотреть Симпсонов, а вы уже другие впихиваете

###

😉

Nick Moslem

По НТВ идёт "за чертой смерти" или что-то в этом роде в 21.20.Интересный

###

Наверное кровища рекой?)

Nick Moslem

Нет.он больше психологический,практически не стреляют...смотрю с удовольствием

###

Поищу) Люблю такие)... Даже "Мост" просмотрела "на одном дыхании"))

Nick Moslem

Вот только название может отличаться чуть-чуть

###

Найду)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не смотрю новые( Хотел посмотреть Эпидемия, но не найду(

###

Почему?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Старые люблю

###

Каждому своё)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да

Victor. By

оч. понравился сериал Декстер...Медиатор только скачал

###

Декстер только на слуху... Надо будет посмотреть)

Victor. By

не знаю ваших пристрастий, но многим сериал понравился...если от 1 сезона не отвернет, то потом до конца не оторветесь...кстати, в следующем году(или в конце этого) выйдет продолжение, это о чем то да говорит...попробуйте

###

Обязательно попробую) Спасибо).... А "Мост" или "Преступление" смотрели?

Victor. By

Мост не смотрел( обязательно посмотрю), но с удовольствием прочитал одноименную книгу, зацепила, надеюсь не разочаруюсь в сериале

###

Лично мне очень понравился!

Юлия

Смотрела "Бывшие", но больше мне понравился "Триггер"

###

Ооо, это вообще отдельная тема!)) Просто обожаю этот фильм!))

Юлия

Мне тоже очень понравился)

###

Матвеев вообще бесподобен! Особенно в "Мосгаз".

Юлия

Это сериал мне многие советовали, но я как-то не добралась до него ещё) времени не хватает)

###

Там их несколько сезонов, Матвеев только в одном из снимался.

Гордей Мозгоклюев

Жизнь - лучший из всех нам подбрасываемых трендов.

Всегда Котов!

русские сериалы - бессмысленные и беспощадные...

Ир
Ирина

Эти не смотрела. Видела "Дивиргент". Впечатлило.

###

Ооо, меня тоже!)

Ир
Ирина

Классный сериал, правда?? И такое все знакомое!))))

###

Да!)

Ир
Ирина

😊👍

###

😉

Sandra

ни один особенно не задел сериал горячая точка

Ле
Лета

"Бывшие" только смотрела. Мне понравился.

###

Мне тоже)

Ле
Лета

Еле нашла остальные серии, трафик конечно за три дня улетел

###

Я на Старте их смотрела на приставке... Там всё новинки можно посмотреть)

Ле
Лета

Редко сериалы вообще смотрю, этот заинтересовал

###

Я раньше тоже к ним скептически относилась, с некоторых пор заинтересовалась)