Дочь Гелиара

Denti, поставлю голос,осанку,опыты.....

Ответы
На
Навигатор

Взорву аппарат Киппа.))))))))))))))))))

Дочь Гелиара

мысль!в промышленных объемах?

На
Навигатор

Там просто Zn и HCL.При соединении этих двух компонентов получается соль ZnCl.Водород чистый и вода.Вот водород и подрываем.Опыт есть.Ещё со школы.На всю жизнь отметина на правом ухе осталась.)))))))

Дочь Гелиара

щас договоримся!гебисты быстро прискачут!!!у них везде теперь заговор!!))))!!

На
Навигатор

Пусть скачат.Могу им подковки сварганить.Закалить из самой прочной стали.))))))))))

На
Навигатор

Просто это было дуновение в заднице моего.Ну когда я увидел всё это дело(в мирных целях)....НЕТ.