Руслан Галиев

Помогите мне. Любой может помоч мне!

Меня зовут Ксюша. Шикарной внешностью я не блещу ( пару моих фоток есть здесь ), но я всегда добивалась всего что хотела. А тут я влюбилась с одного мальчика поуши, но вот я ему не нравлюсь вообще. Мы с ним общаемся, все у нас в общении хорошо. Что мне делать, ? И напишите ваш комментарий о моей внешности

Фотки вам видно?

Галина Вайнярв

если не нравишься, то ничего уже не сделаешь) разве что попытаться влюбить в себя, но оно тебе надо?)

Мария Атанова

а ни делай ничего

Виктория Авдонина.

Бегом за уроки! В мальчика она влюбилась, блин. И чтобы написала сочинение на 8 листов "Почему я не буду встречаться с мальчиками до 31 года".

Дмитрий Соколов

не поможет
___

Роман Шлыков

Оно так часто бывает- в тебя влюбляются толпы, но тебе они не нужны, а тому в кого влюбилась сама, ты не нужна 😞 жизнь сурова и несправедлива.
Наслаждайся своей любовью к нему, а то со временем зачерствеешь и любить никого не будешь вообще

Александр Тимофеев

Какая любовь в 11 лет? Ты Дом 2 пересмотрела, что ли? Не торопишься взрослой стать?