Дмитрий Новоторцев

помогите он меня любит, а я его нет

меня любит перень, а я его нет.. .
говорила ему ты ведь даже меня не знаешь
а он всё твердит что я его единственная
ну как он мог в меня влюбится...

Анастасия Бриллиантова

А тебе-то какое до него дело? И пусть себе любит! Мало ли кто тебя еще будет любить!

Наталья Снеткова

ему помогоать надо а не тебе!

Лена Вечкилёва

смешно.. . не любишь.. . разойдись и все!! ! сколько тебе лет.. . деточка?

Павел Комаров

он берёт тебя на понт

Ирина Свирина

...помогите... вот это очень любопытно. Зачем, ну и на крайняк как?

Иосиф Дубовской

Ну попробуй разглядеть в нем что то хорошее, попробуй начать с ним отношения! Может и получиться что нибудь!
А если совсем не нравиться, то скажи ему, что у тебя есть парень, и что у него тысячи будут других девушек. Чтобы он не обижался!

Екатерина Акимова

Мне кажется это вполне нормально 🙂 Только следи чтоб руки на себя не наложил, а то еще покончит жизнь самоубийством а тебя потом совесть будет мучить. Ты просто ему прямо все скажи что он тебе не нравится и между вами быть ничего не может.

Мирзаджанова Джамиля

Так может стоит дать шанс человеку!! ! И он после встречь с вами потнравится вам.

Гульнара Пронина

Тоже самая история. Если у тебя есть его номер отправь смс что ты не испытываешь к нему чувств. Если даже нет номера передай через друзей. НУ в крайнем случаи скажи ему прямо об этом. Если боишься его огорчить то намекни ему или спроси у него: можно остаться просто друзьями? . Ты самое главное не волнуйся не умрёт. Найдёт другую.