Алексей

Помогите, разобраться любит ли меня мой друг

Вот вроде он постоянно смотрим в мою сторону придираеться подшучивают, а не давно чтобы проверить его реакцию я начала лесть к его другу ну мы шли позади его и он постоянно оворачивался орал что то типо вы так мило смотритесь начните встречаться и т. д
или я просто накручиваю себя потому что он мне нравиться ?

ну плюс когда у меня плохое настроение он пытается развеселить меня подбадривает и всё такое

Вадим Ковалев

Интим Всё испортит ...РОМАНТИКУ отношений...

@мисс Красивая@

ну точно он к тебе неравнодушен!!!!

Сергей Шеметов

Первое впечатление из твоих слов, что он к тебе не равнодушен. Парни странно проявляют чувства и эмоции, поэтому слушай себя и внутренний голос, он в любом случае подскажет правильнее чем мы все тут отвечающие, ведь ты его знаешь куда лучше, нежели мы))