Елена Андреева

помогите "как сказать парю что его любишь? "

мне нравится один парень из класса он очень. очень. красивый, он блондин, он новенький

Юдина Юлия

А ты не боишься, что он поднимет тебя на смех? Ты ведь не девчонка, а у него другая ориентация окажется. Хочешь, чтобы все пальцем в тебя тыкали? У нас не Швеция и даже не Америка - мало не покажется. Люби про себя, раз такое чувство у тебя к нему возникло и не торопись, присмотрись, как он ведет себя с девочками. Удачи тебе!

Светлана Грибкова

Эх, Руслан, Руслан....

Са
Сангерим

Прочитайте вместе о праведном Лоте...

Алексей

Люблю его, но странною любовью ...))))))))))))))))))))

Юля Крапивина

ты че гей чтоли

Helena

Не надо сразу говорить о чувствах.

Тимур

есть такие слова я тебя люблю, в принципе так и нужно говорить

Владимир Мартиросян

ахаха.. ты любишь мальчиков?)

Ег
Егор

Развел народ Русланчик )))