Денис Лагуткин

Девушки. Помогите. Любой комен может помоч

Дала мне девушка себя полапать на второй вечер нашего отдыха. Трогал почти везде груди и немного там. Целовались все отлично. Сегодня она на игнор. Передали что я ей не нравлюсь. Смогли бы вы давать себя трогать парню который вам не нравится. Мы немного пьяны были

Наталья Мазаева

я м извини что лезу
какие проблемы набухай еще и добей что начал делать

**
*cтаська *

Парень, да Вы с ума сошли. Ну не нравитесь, так не нравитесь. За девушками сначала ухаживать надо, а не лапоть

Андрей

опишите пожалуйсто подробней как вы ее мацали

Дима

Алкоголь - штука интересная. Под шафе нравился, трезвой увидела - офигела. Забей на неё.Что за девушка, которая разрешает себя лапать кому-попало (в том смысле, что не её МЧ)

Александр Гулидов

у тебя была возможность ее трахнуть, второго шанса не будет, забей на нее.

Эльвира

ну все бывает. Есть такие девушки, которые могут, просто она поймала кайф и всё. Попользовались тобой

Кирилл Козлов

Точно что немного пьяны? Ну или она идиотка или шлюха. Сам выбирай

Ира Алёхина

ну да может она просто хотела ласки, просто вот не в моготу а ты под боком оказался

Анна Фирюлина

я не девушка, но отвечу.. . У меня были такие моменты, что выпимши занимались любовью, а на утро оба понимали, что зря это сделали и расходились.. . так что всякое может быть по пьяни... .

знаешь, есть такая пословица: "Пьяная баба, своей пиз. е не хозяйка" (простите что грубая пословица))))

Анна Овсянникова

по пьяне и не такое бывает

Munira

согласна с пред. комментаторами

Сергей Золотов

Алкоголь сделал свое дело, под его воздействием люди превращаются в неземных существ с другой планеты.