Наталь

Путь к сердцу женщины лежит через желудок. Мужчины, а вы в курсе, что кто девушку ужинает, тот её и танцует? Что умеете готовить?

Ответы
Alex Belkin

я специалист по индийской кухне, большинство блюд знаю и умею готовить, ну и вся ведическая кухня в общем, готовить умею всё, но если там будут трупы животных, то откажусь от готовки...

Игорь Блеск

Вы видно не поняли смысла этой фразы. "Ужинает", это означает угощает ужином. В ресторане, например. Там же с ней и танцует. Так что мужчина при этом ничего не готовит.

Sergio

Мое коронное блюдо - гусь, фаршированный перепелами и инжиром под клюквой. Но пельмени тоже могу сварить, если что...🙄😎

Наталь

😅

Леонид Шубин

Пельмени, щи, уху, шашлык, овощное рагу, мясное рагу, супы, салаты, рыбу, самогон, настойки...

Наталь

Цены Вам нет!!!!!!!!!

Леонид Шубин

Поэтому ни кто и не берет...🤣

Наталь

Самокритичные вас люди окружают)

Александр

Много чего. Притом всё вкусно, ни одного отравления за всю карьеру.

Наталь

У меня чебуреки - коронка))) Беляши как-то не практикую. Но в теории очень люблю)) У нас напротив универа была палатка, там их божественно жарили! Божественно! Это можно было оценить по запаху. Никогда не было запаха перегоревшего масла.... Советский общепит - он разный был. ...

Александр

Ия в Свердловске любил "Чебуречную". Не классические чебуреки, конечно, но до того вкусно было, до беляшей они у меня были вверху списка. Фарш, кориандр, укроп с луком и свежесмолотый перец - вся недолга. Только тесто всегда сам делаю, покупное фу.

Наталь

А я для чебуреков фарш в кефире мариную. Такую тонкую кислиночку дает и мясо молочной кислотой ферментируется и дает много бульона)))))) Завтра сделаю!!!!!!!!!! Гулять так гулять! Сушила голову, чем долгожданные выходные отметить)) Так устаю, что неделя кажется полугодием...Хочется праздника и чревоугодия)))

Александр

Даёшь полный релакс! Радости жизни обязательно надо использовать по первой же возможности!

Наталь

🤝👍🤪

Всё что угодно , Борщ , плове. пельмени .шашлык окрошку , шарлотку ))

Ма
Матис

Пельмени варить) яичницу с колбасой) ролтон могу заварить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они ждут чтоб девушка готовила, ещё и чтоб посуду вымыла.

Наталь

Жаль...

Игорь

Путь к сердцу женщины лежать не должен. Много чего

Александр Бувайло

а чего тут уметь, мужчина должен уметь готовить

Сергей Из Сибири

Холостяки могут многое , что приготовить ...

Наталь

Это здорово!

Сергей Из Сибири

Это нас и держит в тонусе ))

Наталь

🤝👍

Алекс Дол

Наглость второе счастье...первая нахальная

Василий Сычёв

Очень люблю мясные блюда готовить..

Эд
Эдуард

Лапшу. Преимущественно для ушей.

Аб
Абрам

Пусть сама готовит я потанцую

Константин

Я кулинар. Многое умею легко.

Наталь

Это - козырь))

Константин

На удивление, да)))

Наталь

Моё почтение!

Александр Шебалин

Много чего,практически все.

Владимир

она что, за еду отдаётся? 🤣

Тот

Что то высоковато метишь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я вкусно режу колбасу. 😲