Альберт Сергиенко

Есть ли у вас собственное фото-видео эротической направленности?

Ответы
Явогор Смоленский

такие фото-видео ставят на публичное обозрение только люди с определёнными психическими отклонениями. у меня же психика в норме.

Николай Захаров

Любая фотография как и наша жизнь это сплошная "эротика"переходящая очень часто в "жёсткое порно".

Елена Снедкова

смотря что считать такой направленностью... например фото в купальнике уже эротика )))

Таша Игнатова

Более эротичных чем на аватаре не держим-с!В женщине таки должна быть загадка)))

Oля Шестерикова

нет и не будет ,а если даже и будет,то в интернете не появится никогда!

Daemon Наследия

Есть н. не имеет значения. Умные люди об этом бы не стали всем говорит

Марина Мельникова

нет. все самые лучшие моменты я храню в своей памяти. это надежней

Ирина Майорова

Разве что фото в купальнике, обмазанная с ног до головы грязью

Чудо

А у кого его нет??? Но предупреждаю, я его не покажу)))

Галина Одинцова

Наверно у каждого любящего себя человека оно есть

Вероника Л.

Мда:) но только для частного домашнего просмотра

Алик Рабинович

А тебя что, мое нынешнее фото не возбуждает?

Татьяна :))

Конечно! Думаю- такого только у ленивых нет

Юрий Воронов

Прямой эфир в любое время. Было бы желание.

Светлана

нет

Данилюк Вика

таким не увлекаюсь

Андрей Стариков

Может уже и есть, только я об этом не знаю

Светлана Алимпиева

вроде да...если в нижнем белье считается

Юрий Овсепян

какие низменные интересы у Вас в жизни

Екатерина Котя

фото да эротические но не как не порно

Ксюша

возможно и есть,да не про вашу честь 🙂

Жанна Родина

есть у всех. но не для всякого глаза...