Kr
Krechet

Через четыреста пятьдесят миллиардов лет(примерно)нам предрекают столкновение нашей галактики с галактикой Андромеды.Вот интересно ,до того времени выживет ли человечество?

Ответы
Федор Ровенный

а через 6 милиардов лет взорвется солнце если человечество решит эту проблему то наверняка за оставшиеся 444 милиарда что нибудь придумает и с андромедой

We
Weenycat

не думаю. скорей всего если и останется хотя бы что-нибудь живое на нашей планете, так это будет или новая форма жизни, или какие-нибудь мутанты

Kr
Krechet

возможно так оно и будет....

Ирина Эпур

Естевственно. Даже если будет аппокалипсис,для этого есть генофонд человечества в Тибете. Перевозраждение было и будит.

Анжела Щепелина

еси не выживет то начнется заново вся эволюция)))а еси выживет то нам крышка))

Татьяна Рябинцева

да мне пох, я то не буду жить четыреста пятьдесят миллиардов лет!

Юлия Немирович

оно захлебнется в крови и войнах,ненависти и предательстве

Инна London Paris

выживет, если не случится другой глобальной катастрофы

Kr
Krechet

пока есть на планете красота вроде Вас ,думаю Всеотец нас помилует!фотка -супер!!!!

Дарья

до этого не доживёт,это точно,оно убьёт само себя

Kr
Krechet

есть альтернатива,поменять путь техногенного развития на единение с природой

Дарья

хорошее решение

Kr
Krechet

и единственно верное,поскольку паразитический образ жизни обречён на провал,а симбиотический на развитие!

Дарья

ты умненький

Лидия Андреева (Моисеева)

оно отсюда уже сдрыстнет в другую галактику )))

Лидия Андреева (Моисеева)

отличный анекдот )))

Kr
Krechet

а была ведь вера ,что от хромоты избавится!)))))))))блин,ну почему тут смайлов нету????

Лидия Андреева (Моисеева)

тут много чего нет... ))) забавный и странный сайтик ))

Kr
Krechet

странный ,это мягко сказано !у меня вчера впечатление было ,что сюда целый этаж буйно помешанных выпустили из Кащенко!!!)))))

Лидия Андреева (Моисеева)

может и выпустили )))) нужно же и сумасшедшим да ЗЭКа развлекаться! )))))))

Ольга Овчинникова

не т мы себя истребим значительно раньше

Люб Любавишна Любава

а что ему сделается, и дальше жить будет

Ада Шульженко

ну, наше поколение точно не дотянет

Kr
Krechet

разумеется ,а Вы такого мнения ,что после нас хоть трава не расти?

Ада Шульженко

ну,как-то так

Kr
Krechet

плохо конечно,но каждый вправе иметь своё мнение)))

Ада Шульженко

да ничего плохого, просто честно,а это качество я ценю превыше всего, поэтому не позволяю себе лукавить

Kr
Krechet

хорошее качество!сам его ценю!

Серёжка ****

Да пофиг ни тебя ни меня к тому моменту уже не будет

Елена Ибара

скорее всего нет, погубит само себя

Kr
Krechet

есть и такая тенденция!

Надежда Хит

Ну явно до этого времени не выживу.

Kr
Krechet

ну ты не выживешь ,а потомки?или что после нас хоть говном всё зарасти?

Надежда Хит

Мне не нравится как вы общаетесь.

Kr
Krechet

Вам не нравится слово г....но?или Вас в целом не устраивает мой коммент?ну ,что ж для всех хорошим быть невозможно!

Надежда Хит

Мне не нравится слово,можно же выбирать.

Kr
Krechet

ну что сделаешь?если есть такая субстанция ,значит есть и слово)))))

Светлана Чанцева

вопрос конечно очень интересный

Kr
Krechet

весьма!))))

@лёнушк@

выживет,обязательно вЫживет*)

Kr
Krechet

разделяю вашу уверенность!

Надия Сабитова

не думаю...само себя истребит..

Галина Сергеева

не хотелось бы это увидеть!

Kr
Krechet

а чего так?я думаю зрелища сильнее этого ,даже не все звёзды видели прежде чем погаснуть!

Elena ***

судя по регрессу - нет

Needles In My Head

пф...

Полуянова Татьяна

а ты работай над этим

Kr
Krechet

так и работаю,и сверху и сзади и по всякому,стараюсь изо всех сил))))

Полуянова Татьяна

пошляк