Тссс...

Любую крепость можно взять....любую.... Вы в курсе, "настойчивые" наши??)))

Ответы
Дмитрий Ягудов

Мы в курсе.. Не все может быть.. А вы в курсе что мужчине сказав что он вам неинтересен, что ничего у вас с ним не получиться, вам нравиться другой.. И тд.. Вы раз и навсегда отталкиваете кого то, крепостью быть, нужно ещё и уметь... И не ляпнуть что нибудь..!!

Тссс...

в курсе конечно)

Дмитрий Ягудов

Это хорошо!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

конечно любую. все очень просто. обнаружил цель, лег на боевой курс. клапана зажать, давление в котлах на максимум. Крышки ТА открыть и вперед. с расстояния 10 кабельтовых веерным залпом - ПЛИ!

Тссс...

дя

Тссс...

покеда

Дмитрий Лебедев

А зачем? Если есть сопротивление, насильно мил не будешь... мы за рееедкими исключением не насильники. Мы зовем, предлагаем - вы решаете. Все добровольно, никаких штурмов.

Сергей Максимук

Главное выбрать тактику - штурм, осада, подкоп, пролом, подрыв, подкуп, предательство, а можно как евреи Иерихон брали - ходить вокруг и в трубы реветь, стены сами рухнут.

Тссс...

о да)

Александр

В курсе, в курсе. Добрый день - на сей раз прелестная Ольга. Только вот иногда, надо признаться честно, лень..

Тссс...

это я улыбаюся

Александр

троекратная улыбка?

Тссс...

ага

Тссс...

ага

Александр

Ну что же, я польщен сударыня. Что вызвал у Вас таковую. Что-то мне подсказывает, что сделать это нелегко..

Профиль Удалён

Таити.. Таити... пливать им на Таити вмести с Нифиртити... их фсех и здесь неплохо кормят)))))))))))))))))))))))

Тссс...

та я тя умоляю...так повыпендривацца для проформы надо ж)))))

Профиль Удалён

Ат такова пендрижа - фстало дажы у ежа))))))))))))))))))))))))) Оййй! Мамочки! Миня нада убить!))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагууу))))))))))))))))))))))))

Тссс...

))))))))))))))

Гай Марий

Нет такой крепости которую не взял бы осел....груженный золотом (Филипп Македонский) Эх..времена другие а ничего не меняется

Тссс...

От это в точку))

Kirill Mechanic

может именно поэтому умерших от чумы людей катапультами закидывали в осаждённую крепость...

Тссс...

Ужас

Kirill Mechanic

это первое биологическое оружие,не всё так просто,осада имеет смысл до заморозков,потом себе дороже...

Артем Светов

А нужно ли? Довольно часто берешь крепость, а за стенами только болото. И больше ничего.

Тссс...

)

Леонид

это что, тонкий намек на толстые обстоятельства? и кто здесь крепость?

Тссс...

Блина....ща автор еще че нить придумает

Леонид

аффтар жжет

Тссс...

Канеш зажжот

Леонид

вобщем, Ольга засс.., ой, как правильно сказать.. испугалась

Тссс...

Чавойта она засс....испугалася!?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В курсе))) ...но далеко не любая крепость стоит того, что бы ее брали))))

Тссс...

Это другой вопрос))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Но на "не другой" я ведь ответил))))))

Тссс...

Я видю)

Тссс...

Тип того

Андрей :\>_

само собой. но перед взятием неплохо бы задаться вопросом "а зачем?"

Тссс...

ответ на этот вопрос уже подразумевается положительный

Андрей :\>_

кем подразумевается?

Тссс...

тем кто брать будет

Андрей :\>_

а Вы откуда знаете?

Mercenary Outlaw

...и любого Джо можно поймать, кроме "неуловимого", а знаешь почему?

Тссс...

пачаму?

Mercenary Outlaw

Патамушта нафиг он никому не нужен, ловить его....

Тссс...

аааа

Mercenary Outlaw

бееееееееееее

Олег Чупин

А ты в курсе лучше синица в руках,чем аист в жопе!продолжай ждать

Тссс...

кого????

Олег Чупин

принца на белом мерине

Тссс...

блина принц то уж прибег сто лет назад

Юрий Рудаков

не любую... я люблю крепость неприступную, и занятую к тому же (

Тссс...

ну ты соберись...ты че!?)))

Юрий Рудаков

А вот знаешь - сам не понимаю...не мальчик уже..и опыта полно, но...она как то действует на меня. Глупею резко ) И от собственного идиотизма в такие моменты почему то приятно )

Тссс...

любоф-моркоф)

Юрий Рудаков

Вот вот ))) Даже на работе спалился...узнали коллеги

Тссс...

ну ниче страшного...подойдите к этому с юмором)

Ѻлегъ

можно, но часто возникает вопрос:- на кой она мне нужна?

Тссс...

На этот вопрос надо сгачала ответить

Ѻлегъ

о чём и речь

Игорь Дорохов)))

))) ty sna4alo pikazhis&, ))))) 4ti ty za krepost&)))))) , a to mozh lu4we obojti)))))))))))))

Руслан Саровский

Ну пока брал только крепость в 40 градусов🍷😂

Тссс...

Эт не считаецца

Руслан Саровский

Это твой борщь не считаеца😉🍲

Тссс...

Домик сначала купи)))

Руслан Саровский

В деревне😉🏡

Тссс...

Ага

Склифосовский

Да да в курсе, просто не все крепости брать нужно

Лечу Электричеством

да в курсе, обычно с "арсеналом" просто проблемы.

Тссс...

то есть?

Лечу Электричеством

ну вот то и есть )

Тссс...

бедняжка

Лечу Электричеством

от чего же? ) я те механизм в кратце обрисовал просто )

Тссс...

)))))

Олег Горохов

все дело во времени, да? и количестве ресурсов))))

Тссс...

дя