~Неуловимая~

Мужчина, когда притворяется, что влюблен, старается быть веселым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблен по-настоящему, он похож на барана?🤭 А у тебя как?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Вот поэтому у нас, любовь на вторых местах, а на первом, долг и забота о жене, семье, доме!

~Неуловимая~

Верно мыслите👍

Сергей Л-Ов!

Конечно! Поэтому у вас в России народ вымирает, а у нас множится!

Ego Musicus

Приходилось раза 3-4 влюбляться с первого взгляда....становлюсь похожим на павлина))

~Неуловимая~

Природный инстинкт)))

Ego Musicus

Не знаю почему....но начинаю в уши лить всякие нежности....комплименты....рот не закрывается....лишь бы мамзель увлечь собою))

Ан
Андрей

Старается удержать, свою ведьмочку в своих худых ручонках

~Неуловимая~

...мужчина, почему Вы не спите?

Ан
Андрей

Я на работе, дамочка)

~Неуловимая~

...пртятной работы, тогда..

Ан
Андрей

Спасибо, ты что не спишь??

~Неуловимая~

Неожиданно проснулась и рука потянулась зайти в спрашку🤭...всё, всё..ухожу.

Ан
Андрей

Засыпай, ещё выспишся,.)

~Неуловимая~

Спасибо..)) да..конечно..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ну чо сразу на барана.... на теленка с наивными глазами

Сергей Дж.

Ты права...ощущаешь себя,как теленок,жадно ищущий соски

Сергей Дж.

Иногда промахиваешься)))

~Неуловимая~

Без этого никуда)

Сергей Дж.

У тебя были примеры теленка?Прикольно было наблюдать мыканье тыканье?

~Неуловимая~

Я уже не помню. Да и неинтересно это.

Сергей Дж.

А я помню...на первом курсе понравилась девушкая.которая прпиходила в нашу комнату и видела,что нравится...Так она стояла и дразнилась...

Lliry Hess.

Если влюблённый мужчина баран, значит влюблён не в ту.

Ан
Анастасия

...похож ...иногда, но все зависит от характера

Зиннур (Октябрьский)

Не залетишь, баран он предусмотрителен.

Марго Беккер

Не было Баранов -только Люди..

***Kym***

Горный баран.. Джигит)

***Kym***

😊

Огненный Муравьед

Я слон. Африканский.

~Неуловимая~

Вы муравьед

Огненный Муравьед

Пока де. Но в полночь как ударюсь об пол...

Владимир Хлестаков

Хрен тебя поймаешь))

Лукас Шакал

больше никогда.

Сильвия Нагваль

Никогда - интересное слово. Оно программирует в твоей жизни событие, от которого ты зарекаешься с помощью этого слова. Так что...

Лукас Шакал

На такие вещи, я всегда держу свои слова.А чтобы не забыть, у меня целая татуха набита.

Сильвия Нагваль

Прям записная книжка, которую не потеряешь )) На все случаи жизни

Лукас Шакал

я подсмотрел эту тему, в кинофильме "Мементо".

Сильвия Нагваль

Ох уж этот синематограф...

Лукас Шакал

бобрых снов, Нагваль.

Сильвия Нагваль

Бобрых 🦫

Друг Парадоксов

На агнца!!!🤪

Ём
Ёмкий

Никак

Olha Shevchenko

Так