Кот Обормот

Вы пробовали акул?

Ответы
Fallen Angel

Очень давно едал суп из плавника белой акулы в ресторане гостиницы Пекин, но позже рассказали люди приближённые к кухне, что то что красиво плавало в блюде к акуле имеет посредственное отношение.)

Владимир Горшков

На южных курортах нашей страны,местные рыбаки ловят акул "Катран",шприцем напичкивают их рыбьем жиром и мясо продают,как осетрина.

Ирина Остроумова

да, там где я живу их мясо продаётся в магазинах по очень средней цене, ничего, есть можно, рыба как рыба, слегка суховата.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пробовали - в смысле, каким образом я должен был её попробовать? Как женщину?)

Кот Обормот

В смысле - ели мясо акул.

Сергей Шавловский

Наверное. Как-то ел какую-то рыбу, мне сказали, что это катран.

Виктор Шаламов

Мясо сильно мочой пахнет. Не пробовал и не буду пробовать.

Кот Обормот

Я пробовал, не пахло ничем.

Виктор Шаламов

Химия нынче на высоте. Любой запах отобьёт и какой надо придаст. У акул моча протекает непосредственно в мясе. Поэтому мясо акул и не едят люди.

Кот Обормот

Это было в 90-е, в Болгарии.

Виктор Шаламов

Могли что угодно подсунуть в 90-е, да ещё и в Болгарии. А где там акулы? В Чёрном море их нет, есть всякая мелочь типа акул.

Grow Growen

Нет. Блин, теперь хочу попробовать. А они точно съедобные?

Кот Обормот

Да.

Grow Growen

Всё, загорелся !

Ма*Дамочка

Живых пока нет )))) А вот в ресторане - да. Рыба и рыба...

Ольга Валуева

да, катранов ела,мой папа на чёрном море их ловил.

Александр

Да. Голубая или синяя называется.

Не
Небодевушкасамолет

да в Тайланде пробовала...вкусно

Александр /msk 77/

Кусаются они блин... Не подплыть

Татьяна

только акулий жир и акулий хрящ

Не Хакер.

только черноморского катрана...

Грета

не акул а мясо акулы. пробовали

Ал
Алекс?

😆Пусть только попадутся!)))

Алевтина

Да, в Болгарии, но маленькие

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Крокодила пробовала..

Кот Обормот

И как крокодил?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего особенного))))

Валерия

Да, в Таиланде, в ресторане

Наталья Савина

Да на чёрном море, вкусно