Gek Stormov

вы за легализацию марихуаны?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Инесса Эйхгорст

Если разрешить, может быть молодежи это будет не интересно. Но у теневого рынка снизятся доходы, а значит и политики будут голодными. Поэтому этого никогда не будет.

Дмитрий Другов

За категорический запрет наркоты,спиртного,табачного и мясного !!! Употребляющие всё это - злостные враги собственному здоровью и здоровью окружающих людей ! :? 😮

Татьяна Черняева

Была бы возможность взять офицерский ремень и тому кто это предлагает всыпать от души, но увы...

Татьяна Самойленко

я за логализацию учебного процесса в направлении любви по отношению к окружающему миру, людям

Александр Родин

Да.От спиртного много людей погибло и убито,а марихуана даёт больше пользы,чем вреда

Дмитрий К

Однозначно за пусть лучше эти деньги идут в казну чем туда куда они идут

Вишнёвая Карамелька

Нет!!! Если хочешь легально траву курить, езжай в голландию

Татьяна Герасимова

ххихихихихи... а она разве нелегальна? хеххеххеех... пфффф!

Михаил Киринчиук

Да но только с ограничение по возросту от 25 лет и выше...

Svetlana Krupinskaya

мне как-то вот ровно до этого. до Голландии нам далеко.

Эльвира Герасимова

Я что похожа на сумасшедшую? Ни за что и никогда!!!

А. К.

ну неее так тогда не интересно ее курить будет...

Артём Осипов

кому хочется и без этого долбят регулярно

Olga Bogdanovich

против!!!!

Николай Сластов

каждый гробит своё здоровье как он хочет

Belearx Belearx

Против. Наркоманы не люди. Костер, казнь.

Гурген Джагарян

уважаемый (ая) марихуана это не наркотик!!!!

Belearx Belearx

Гарик, марихуана, кристина, крокодил - без разницы, для меня по крайней мере.

Сергей Селезенев

да пусть все нарки обдолбятся и сдохнут

Михаил Скаров

Нет!Я против любого вида наркотиков!

Ксения Клименко

Мне все-равно. Я поклонник алкоголя:)

Ne Macho

ДААААААА!!!! И ВСЕ ХОРОМ ДААААААА!!!!