Соня

🖼о чем бы поговорили за чашечкой кофе?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... О кофе, о чём ещё ... Как оно, зараза, дорого стоит. Как пришлось за ним побегать по магазинам, очередь выстоять, попереживать до кондрашки - вдруг не хватит. Переругаться со всей очередью, и бежать потом от неё два квартала. Хорошо что в ней были немощные старушки, их хватило только на квартал ... Но человек шесть, бежали до последнего. Я уже хотел было сдаться, вернуть выхваченную у кого-то вожделенную банку кофе, они обогнали меня - прыг в автобус, отъезжающий от остановки ... Я со злости, что они гады не за мной гнались - у меня сердце чуть из груди не выскочило от такого спринта, а они - зафитилил банкой в автобус, автобус уехал, банка разбилась, кофе всё на земле. Собрал я его ладонями на бумажку, вот теперь сидим, среди горячих труб теплотрассы, в подвале многоэтажки, наслаждаемся им. Обсуждаем - какой не простой путь прошёл кофе бедолага ...

Соня

Мини рассказ

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой кофе Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃💓🤗

Бахром_С

О том, о сём. О глобальных проблемах - почему Солнце всходит после петушиного Ку-ка-реку, почему летом много Солнца, а зимой его не хватает)))

Ir
Irа

Как ни странно, люблю в тишине и одна.... Даже замечания иногда делаю, типа, тихо, дайте мне кофе спокойно попить)))

Соня

👍

Ла
Лазарева

О космосе, природе, о приятном, о душе , а можно просто помолчать и насладиться ароматом, вкусом

Нина

Понятное дело, о погоде... Больше не успеешь ни о чём поговорить. Кофейные чашечки маленькие...

Надежда

О музыке Моррисона
О синем небе
О том единственном, что на самом деле может насытить - о еде)

Аleksei Umarov

О том как день прошел о работе о друзьях короче говоря о том кто тебя любить

Читатель

Кофе предполагает деловые разговоры. А вечером лучше - чай с жасмином

Соня

Не люблю с жасмином

Читатель

Просто с лимоном

Seline

Если кофе дорогое и шикарное,то естественно в тишине смаковать вкус

Ben Sim

не мешало бы и коньячку добавить, а потом и разговоры проснутся

Ва
Валентин

О чём -нибудь позитивном и хорошем. Утро должно быть добрым😉

Андрей

а можно тихо помолчать и подарить друг другу лишь улыбки...

Соня

Тоже можно...иногда с кем то хочется просто помолчать

Федор

Сколько было переговорено как раз за такими.... чашечками...

Кот Бегемот🇺🇦

Прикинь-я кофе-фу.....та...и нет ВРЕМЕНИ на пустой базар.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я всегда о сексе люблю говорить😂😂😂 с кофе или ьез)))))

Соня

Ну с кофе ведь вкуснее))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с виски ещё вкусней.. но увы)))

Соня

Почему увы?

Соня

))👍

Серега, Только Позитив

я вот уже помолчал, придется за коньяком чесать чтоли...

Георгий Селезнев

О том насколько ядовит кофеин в таких количествах... 🤣

Евгений Сушко

Про КНИГИ ! Газеты , Новости , сплетни ......все скучно 😉

Светлана Малинина

О своих проблемах и вопросах которые волнуют людей