Зоя Овсиенко

​А на ЧТО у Вас СЕЙЧАС (имеется ввиду последнее время по жизни, а не сиюминутный момент))) занимает "львиную дозу" ВРЕМЕНИ суток?⌚

Ответы
Александр Шульга

Здравствуйте Зоя! Главное предназначение человека,это познание природы Мироздания,повышение уровня развития Души,что по идее и должно занимать большую часть времени.Я пытаюсь.🌻👈😇

Станислав Носов

Прогулки на свежем воздухе , интернет , просмотры теле передач .😊👍😜

Наталья Арсеньева

Работа...разная...в школе...дома...у свекрови...в саду-огороде за городом...

Андрей Хрисанфов

Кино... я на пенсии и внучку в художку 4 дня (с дорогой) 4 часа.

Зоя Овсиенко

А там, в художке, просто ждёте или книги читаете?

Андрей Хрисанфов

Книги, кои не прочитал, музыку (джаз 50-60) который не слышал, кино, кое не досмотрел, паки работал....

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Михаил Алексеенко

Поддержание благополучия семьи -важное дело.

Bonza Bonza

Львиная доза это вы загнули сопьюсь😀

Зоя Овсиенко

Я работала на военном заводе и в курсе того, что у нас делают, а что - нет.

Bonza Bonza

поэтому вы не спите 😂

Зоя Овсиенко

А причём тут мой "режим дня"? Он у меня - свободный.

Bonza Bonza

у вас разница с москвой кажется 4 часа а вы не спите🤗

Зоя Овсиенко

Да что ж Вы так переживаете-то за меня?)))
У меня ненормированное хобби совпадает с работой. Приходится консультировать людей и из других стран, поэтому - когда хочу, тогда и сплю😜

Nik Subr

Фитнес и солярий в огороде. А у Вас?

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Спасибо за щедрое угощение.

Зоя Овсиенко

И Вам спасибо😁

Nik Subr

на здоровье!

Qugen Wolf

Как это ни банально,но.....работа.

Суровый Вольнодум

будет дождь или идти поливать))

Зоя Овсиенко

Раздумья на эту тему?)))

Суровый Вольнодум

дождь спас меня от лишней работы)

Радость

Кошки. Я заводчица британцев.

Зоя Овсиенко

Я хотела купить британца после смерти моей кошки, но не получилось (подруга обещала, она тоже заводчица), так мне на Рождество (к 25 декабря) "британка" с неба упала (На сайте дома прочла, что потерялась чья-то кошка, срочно ищут, хотя бы временную хозяйку).
Я себе забрала.
На ЕЁ фото никто не откликнулся, так у меня и осталась.
Оказалась - "енотовая" британка.😻

Радость

Здорово! 🎉 👍

А Б

работа, как последние 60 лет

Крысанов Андрей

сон. подход и отход от него

Зоя Овсиенко

Я Вас предупредила, потому что хорошо разбираюсь в аюрведических нормах. Но Вас никто не заставляет прислушиваться к советам, даже если они супер полезные. Свободу выбора у Человека никто не отменял.

Крысанов Андрей

разбираться надо не в нормах а в людях. и советовать с учетом их особенностей которые сначала надо изучить а уж потом советовать. ведь могут попасться и конформисты для которых совет незнакомого человека да еще "разбираюсь в аюрведических нормах." это будет истина в реально ПОСЛЕДНЕЙ в его жизни инстанции.

Зоя Овсиенко

Я и в людях нормально разбираюсь и очень многим помогаю, но никому своих советов и рекомендаций не навязываю.
А что касается норм сна и видов конституции, то интернет у Вас под рукой, разбирайтесь сам.
Может, Вы быстрее разберётесь ( у меня на составление точных аюрведических тестов более, чем из 100 вопросов, ушло 3 года).

Крысанов Андрей

а у меня вся жизнь- так что если решили мериться годами изучения - у меня их явно больше

Зоя Овсиенко

Смешной Вы - как ребёнок 👶🤭
Сомневаюсь, что Вы вообще ХОТЬ ЧТО-ТО правильно "изучаете", если даже здесь НАПИСАННОЕ неправильно понимаете🤥🤗
👋

Николай Богомазов

Огород и домашняя работа

Гена Генуля

дипломная работа сына

Зоя Овсиенко

А САМ он чем занимается?

Гена Генуля

мы вместе, сегодняшняя защита младшего, самая сложная из всех 4-х

Зоя Овсиенко

И какова Ваша Доля-участие ( в 😵?

Гена Генуля

они все пошли по моей профессии - юрист, так что передаю им самое дорогое - опыт.

Зоя Овсиенко

Ну, в ЭТОЙ профессии, конечно...

Но
Нора

Стыдно сказать, учеба

Зоя Овсиенко

Так это здОрово! Почему, вдруг, стыдно? Учиться всю жизнь не зазорно, для ТОГО мы и воплощены.

Но
Нора

Наверное)

Alen

игра в азартные игры

Зоя Овсиенко

😳Много выигрываете?💰💰💰

Alen

когда как

Бэла

Уход за внуками

Петр Тарасов

--- сон - возраст

Зоя Овсиенко

Что, сутками спите?😳

Петр Тарасов

---и земное притяжение увеличивается, скоро совсем притянет 😜

Зоя Овсиенко

Ужас...

Василий Тимощук

простой трёп...

Зоя Овсиенко

А с кем? Как-то ограничивать пробовали?

Василий Тимощук

да, ни с кем... отдыхаю ...пока