Мираж Иллюзии

Кто-то при общении ищет точки соприкосновения, а кто-то — точки разногласия. И те и другие строят свои отношения с людьми согласно своим поискам.А Вы как строите отношения?

Ответы
Ирина ******

"Любовные" отношения ? это временные отношения. Отношений может быть одно или много за один год. Любовь же ? одна-две за всю жизнь, а у кого-то и ни одной, как бы печально это не откликалось. Отношения ? это иллюзия любви. Любить можно без отношений, например безответно, и многие рады такой позиции. Встречаясь с кем-либо, многие тешат себя тем, что они состоят с кем-то в отношениях, полагая, что между ними что-то есть, однако в большинстве случаев это лишь привязанность или выгода какой-либо из сторон, зачастую интимная. Все эти отношения основаны на обычном партнерстве в целях удовлетворения своих потребностей, а потребности, они как погода - постоянно меняются.СПЕЦИАЛЬНО ИСКАЛА ОТВЕТ!МНЕ лично очень понравилось

В:
Варвара :)

Обдаю теплом души,не стараясь приблизиться,кто подойдёт на расстояние вытянутой руки-буду пугать интеллектом и чувством юмора,..ещё тут ? -любопытно..надо приглядеться и усилить оборону . Обычно многие разбегаются на первом рубеже )

Алла Бернардуччи

Нет никакого рецепта! Отношения как-то сами складываются! Если люди тебе приятны и-наоборот-начинаешь общаться! И продолжаешь!

Unknown User

Хватаю за задницу или за сиськи, что ближе окажется. Или не хватаю, если их надо искать и можно называть точками.

Игорь Тесцов

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИЕ ТОЧКИ СОПРИОСНОВЕНИЯ, И ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ, А НА РАЗНОГЛАСИЯХ ДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ПОСТРОИШЬ.

Люся По

Зависит от симпатии к человеку, если приятен буду сглаживать острые углы, если неприятен зачморю...

Ольга Стащук (Якимчук)

Именно так и строю: "согласно своим поискам". Ведь эти "поиски" не всегда одинаковы, не так ли?

Адмиралист Омин

если строят меня-отношения не складываются,если же наоборот-есть перспектива!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

1 но не всегда порлучается у всех свой взгляд и выражение мысли

Мадлен

только по ощущениям,абстрагируясь от математических понятий

Sanya =)) .

Взаимопонимание,забота,интерес,привязанность,вроде этого! )

Зарина Шахин

а у нас каждый раз война русско турецкая 😄 но мне нравится

Оленька ))))

Соприкосновения ,но бывает и разногласия. Все мы разные.

Ma
Mart

также, ищу себе подобных. все пары похожи друг-другу

Людмила Зырянова

Скорее ищу точки соприкосновения, не люблю спорить

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я их не строю специально....или идёт...или расход!!!!!

Alla Krez

мне везет на хороших людей,все само получается....

Дмитрий Донской

Смотрю что надо человеку - и даю ему это.Хамелеон.

Елена Можарова

А я приспосабливаюсь к тем кто эти точки ищет

Татьяна Дмитрина

По точкам соприкосновения, преимущественно.