**
*****

Запретили курение в общественных местах в целях сохранения здоровья некурящих. Покажите мне в статистике ВОЗ , кто умер от последствий курения других???)))

Ответы
Алексей Франц

вот когда у нас будет идеально чистый воздух тогда этот закон будет актуален,а так это полный бред.как и многие наши законы в принципе

Виктор М

тут смысл в отводе взгляда на фоне открывающихся спиртопродающих магазинчиков повсеместно.

Татьяна Горяйнова

Вот я страдаю от курения других. у меня аллергия, мне не нужна статистика.

**
*****

На улице вы страдаете от курения других?

Татьяна Горяйнова

Общественные места не только на улице

Евгений Денисов

😁возможно развивается другая форма заболевания