Леонид Рюмшин

Всем, всем, всем!!! Срочно включайте телевизор! Хоть пару часов поживем в цивилизованной, богатой стране с чутким и заботливым правительством?

Ответы
Галина

может здесь где найдем я не включаю и не хочу его включать .

Леонид Рюмшин

зря вы так. вы ведь тоже счастья хотите, а упускаете эту возможность.

Галина

У МЕНЯ И ТАК СЧАСТЬЯ ХВАТАЕТ .

Леонид Рюмшин

повезло вам значит.🌹🌹🌹

Галина

БЛАГО ДАРЮ .!!!👍👏👏👏👏🌹🍁🌺

Ма
Марина

И вы тоже смотрите краткий курс счастливой жизни!)

Леонид Рюмшин

не смотрю. глаза в мониторе. уши в телике. только догадываюсь кто там

Леонид Р

завтра будет упражняться в краснобайстве.

Леонид Р

молодец тезка!

Ок
Оксана

🤣 Очень хочу пожить в той России

Леонид Рюмшин

и меня заберите туда

Ок
Оксана

В той Великой стране каждому найдётся местечко под солнцем)) Добраться бы до неё, до этой Великой))

Леонид Р

слава кпсс!

Rima Kravcenko

работаем

Леонид Рюмшин

это хорошо! теперь будете с воодушевлением работать. стахановка вы наша!

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно

Rima Kravcenko

спасибо🎄☃️

Виктор Маркин

👍🤝😉