Ценитель Прекрасного

Промониторил отчёты офиц. сайта "уполномоченного по правам человека в ДНР".
Посмотрите и вы: данные тупо передраны из 2019 года в 2020-й. Не постеснялись ни одной цифры не поменять в числе пострадавших от заминирования.
О каком доверии к отчёту может идти речь? Вы продолжаете верить в лапшу официальных лиц ДНР?
🖼

–10
Ответы
Белый Тигр

Слушайте ,не надоело вам ещё?Уже куча народу отсюда ушло потому что только одни вопросы о политике.Может хватит?

Ценитель Прекрасного

Не то, что надоело - мне с самого начала это не нравилось.
А русским не надоело стрелять ракетами по городам? Как думаете?

Белый Тигр

Они выполняют приказ.Ты думаешь те 18 летние пацаны шли к вам добровольно?Вряд ли они хотели воевать

Ценитель Прекрасного

Тысячам погибших и калек среди мирных эта инфа должна сильно облегчить состояние.

Белый Тигр

Так пишите своим

Ценитель Прекрасного

Свои и так в курсе. Это чужие не знают.

Белый Тигр

Знают

Le
Lexxx

Мы продолжаем не верить в лапшу бандеровского режима

Ценитель Прекрасного

Ну раз ДНР - бандеровский режим, то даа.

Ната

Спэц смотри-ка нашёлся. Иди в окоп , придурь! 🤣

Ната

Какие сфабрикованные для украинцев🤣

Ценитель Прекрасного

Сфабрикованные официальной властью ДНР? Да вы глупее, чем я думал.

Ната

Вы глупее если верите дезинформации)

Ценитель Прекрасного

Это же официальный источник ДНР, какая там может быть дезинформация?

Ната

смешно))

Сергій

А я им с 2014 года не верю, они с первого дня врут

Юлия Пак

Бандитским "официальным лицам"?🤭😂😂😂

Ок
Оксана

такой он русский мир

Valera Dedov

🤣😂😅

Георгий Клинцов

О ДА!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа