🔥Ф
🔥Фред🔥

На что вы последний раз удивлялись?Давайте без пошлости только 😁🤣

Ответы
Олег Коноплев

Работал трудовиком,в школе...Принесла старенькая учительница зонтик,времём Очакова)))Отремонтировал...Втулку выточил на станке...Отдал...Обрадовалась!!!На следующий день восемь зонтиков принесла,по соседям ходила собирала!!!😲Отказал...Много о себе узнал!!!И кто я такой и какой я и много ещё чего...😵😵😵.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Прикольно)

Просто Ольга

Очень удивлялась и не поняла до сих пор - как , каким образом Ольга Бузова стала актрисой театра и , к тому же, стала еще петь .Кто увидел в ней талант?!?!? Зачем она засоряет эфир своей персоной? Не устаю удивляться.

🔥Ф
🔥Фред🔥

То что многим нравится дешёвые люди означает что в мире день за днём ещё больше такие как она...

Просто Ольга

А Вы не русский что ли? Склонениями не владеете...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага не русский)

Просто Ольга

Понятно. Но по сути я Вас поняла. Именно "дешевые люди" - согласна с Вами.

Инна Лукашова

На то, что с 1 апреля нам, учителям, наконец-то, повысили зарплату!!! На 4% от ставки! С коэффициентами получилось 460 рублей!!! Спасибо, что не забывают!!! 😁👍

Ев
Ева

Совсем нет, встретила здесь умного, порядочного понимающего человека, сочувствующего мне, который помог мне в трудную минуту, это дорогого стоит

Ев
Ева

Конечно же, именно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не скажешь кто он?)

Ев
Ева

А мож она?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ааа...

Ев
Ева

И что? Что то не так?

Изо_Льда)

Что мои проблемы кому-то небезразличны и меня хотят защищать. Даже страшно это осознавать

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это реально почти чудо для нашей времени))

Изо_Льда)

Да, уж. Хожу вот такая 👀🤯🤣

🔥Ф
🔥Фред🔥

А кто тебя так шокировал то?)Ты уточнила у него что он точно человек?))

Изо_Льда)

Человек)) человек))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ещё один шок дня вау))Он ещё человек 🤪А как он сделал это?)И зачем кому-то просто так относится к тебе таким образом?Не сомнительно?😏

Изо_Льда)

🤪

Ирина Петрова

Ролику, где Жириновский поставил на место Пугачёву. Удивила невьезженность Примадонны

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зашла в довольно стильный магазинчик, а за прилавком продавщица, бабулька лет под 80)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ого)

Александр Шебалин .

🖼Как во этот,разбирается в поле животных.Понимает кто самка,а кто самец.

Е*
Елена *******

Почему последний? Постоянно удивляюсь человеческой глупости и своей в том числе

🔥Ф
🔥Фред🔥

У себя то почему так выходит?)

Е*
Елена *******

))Потому что живая

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот такая простая обяснение значит)

Ла
Лариса

Подумать не могла, что клоун наркоман...😳, надеюсь, это не пошлость?🤔

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не считается 😁🤝

Ла
Лариса

🤝🤗

Эл
Элен

На то, что повышение зарплаты теперь не ощутится с такими ценами😞

Ир
Ирин@

Сегодня ночью написал человек, который несколько месяцев молчал

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хороший новость?))

Ну Не Прынцесса Я

Поймала себя на мысли, что давно ничему уже не удивляюсь

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я только один раз таааак удивился ☺️

Вера Гудкова

Каждый день меня удивляет один человек уже 55 лет

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вы сами?😁

Вера Гудкова

Не сама, а человек, которого любила, но который может любить только себя.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понятно

Вера Гудкова

Хоть бы отстал, а я всё глупая надеялась

Евгений Рундаев

С такой жизнью вряд ли что то способно удивить.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот есть мужчины которые собирают металла или другое что можно продать.Да хот баночки из металла

Евгений Рундаев

Нее у нас на этом не заработаешь. За день даже на хлеб не соберешь. Только в городе.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Что все так сложно то...

Евгений Рундаев

Ничего, еще 2-4 недели, а там рыба потихоньку пойдет. Может быть.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Лучше бы ты как то до города добрался.Не можешь продать свой дом!?В городах всегда найдется работа.А надеется на рыбалку это не серьезно

Андрей Хрисанфов

Даже и не упомню... Мне 65. Меня сложно удивить.

С.н.

Скорости будущего сокращения баланса ФРС

Надежда Борисова

Удивляться нечему.все удивленные давно

Смена Мерности

Цене на такси. Что с ребенком дороже..

Ina Jin D Rin

🤔 С котом сразу +250₽

Смена Мерности

Ага

Марго Беккер

на боевые действия и всё это прочее..