Зелёный Кот

Мой замечательный кот Люцифер 🖼сегодня упёр у меня со стола и сожрал хурму 👀! А что необычного едят ваши питомцы?

Ответы
Елена Мазырко

Один из моих котов очень любил свежие помидоры, нарезанные дольками , со сметанкой. Съедал с урчанием крупный плод. Другой обожал грибы. И сырые, обабки особенно. Корочку ржаного хлеба сгрызал по всему периметру третий, стоило только недосмотреть.

Зелёный Кот

Прикольные

Елена Мазырко

Да, не без этого). Классные все были.

Ирина

какой милаха..так бы его и отчмокала 😘...но мой тоже иногда любит покушать отварной морковочки...но совсем чуть чуть..видимо запах нравится...а дачные котики лопают все что придется и даже харчо и щи с капустой🤷‍♀️жизнь не ровна

Тамара Столбовская

Что там хурма?..Хотите анекдот В кинотеатре во время сеанса, бабушка заметила ниточку и стала сматывать в клубочек. А после фильма зал услышал вопль. Пока смотрел Богдатский вор, а русский вор , штаны упёр.

Dimss Dimss

У меня много было котов, кошек. Один любил арбуз, другой дыню , ещё один хурму, потом огурец, ещё один обожал маслины ( прям тащился) , а вот последний хвостики зелёного чеснока стал грызть. )))))))

Зелёный Кот

Удивительно!

Dimss Dimss

У мамы кошка с утра кушает кусочек сливочного масла , а летом мороженное обожает.

Юлия Пак

У меня собака один год ела хурму, другой год зеленую редьку, потом болгарский перец. А кошка кидалась с криком на первые огурцы и любила дыню и вяленые кабачки.

Зелёный Кот

Вегетарианцы))))

Юлия Пак

Не, мясо-то никто не отменял...😉это так, легкое отклонение...

Юлия Александровна

какой кот! просто всем котам кот, простите ему хурму, а мои ни чего такого не едят, были кошки ели картошку сырую и огурцы и оливки и кукурузу из банок

Зелёный Кот

Мышей ловят?

Юлия Александровна

молодая ловит , у старой травма -с крысой подралась ,нарывало щеку - выпали снизу клык и коренной зуб, а ловила белок голубей сорок , - все что шевелится перла домой

Зелёный Кот

Охотница))))

Юлия Александровна

была теперь только собаку лупит

Зелёный Кот

Круть

Виктор Маркин

всё что растёт на камчатке-мал. крыж. викторию. смородину. морковь. огурцы-любимое увы от них. 😉 и мясо естественно. порода охотничья.☺️

Константин

Свеклу,морковь,огурцы,перец сладкий, капусту квашенную, свежий картофель,картофель хорошо зажаренный,хлеб с маслом,ну и корм собачий

Дарья Иванова

дурошлёпский Яся жрет все, что не приколочено... вылизывает скорлупки от яиц, откусывает от хлеба и пирогов, но хурму пока не жрал

Зелёный Кот

Гыгы))))))

Ирина

Был у нас рыжий Альфонс,сидел около кушающей моей дочки и ел все,что кинет ему - огурец,зеленый горошек,геркулес с яблоком...))

Fenix🇱🇹

Котик со стола сегодня упёр сладкий блин, а собака очень любит фрукты яблоки , груши всегда объедает их на нижних ветках .

Зелёный Кот

Круть

Наталья Грибова

Как же хороша эта упитанная моська... после хурмы!))) У меня русский спаниель. Ему от хурмы только шкурка достается...

Елена

Мурзяй в огороде ел опавшие груши.другой Мурзяй(его уже нет) хрумал огурцы свежие.кошечка кушала блинчики папины

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) какое чудо! А мои наглые морды ничего необычного не ели, мясо сырое им подавай хоть каждую минуту! ))

Игорь Сливинский

а мышей не пробывали они ловить?

Ма
Маргарита

не знаю.. наверное, пробовали, когда были на улице.. но, по всей вероятности, натерпелись они там, потому что после того, как я их забрала с улицы, обратно они больше не стремились.. а одна так дико боялась улицы потом... А дома у нас мышей нет, разве что искусственные игрушки, уж с ними они вытворяли все, что хотели)))

Игорь Сливинский

тогда да . кормить и кормить. чтоб из благодарности они не начали мышей домой таскать

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

У меня тоже хурму ест, ещё огурцы, помидоры, капусту, и шкурки от кортошки иногда тырит. От дыни аж трясётся))))

Microsonya Www

А кот в курсе, что он на тёмной стороне?))) Моя кошка очень любила консервированный горошек и холодный кофе)

Зелёный Кот

Кот больше в курсе,чем я

Microsonya Www

Ой, ли))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Финики, мороженое, сливы, яблоко может у меня покусать) оливки) а!) Мёд, варенье) любит апельсиновое очень)

Vi Za Vi

Почему Люцифер? Он Божее творение,а этот подонок ничего не создал. Тварь,подлежащая уничтожению

Зелёный Кот

Поди знай

Vi Za Vi

Ты мне будешь указывать? Или что

Зелёный Кот

Зачем я тебе буду указывать? Я даже убеждать тебя ни в чем не буду))

Vi Za Vi

А что тебе надо? Поправить меня насчет Люцифера? Зачем?

Зелёный Кот

Я тебя не поправляю, я просто высказал своё мнение, любой из нас может быть прав, мы с тобой не были очевидцами событий

Игорь Крайнов

Ещё в детстве наблюдал за ними огурцы и помидоры . Жил в частном секторе . Кошек было достаточно

Наташа Степанова

Собака обожает белокочанную капусту, а кошка пытается воровать у дочки крем для лица )))

Зелёный Кот

Ох тыж!