Капитан Блад

7 марта Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Путина и уполномоченного по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.Дожили?

–2
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Давно обещали!!!и арестуют конечно!!!потом отравят как Милошевича!!а потом Гаага и другие близлежащие страны исчезнут с карты земли!!

Капитан Блад

Ага.,вместе с РФ, в обещанный Путиным Рай А они , конечно -в Ад😂😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

Содомиты только в ад!!!

Капитан Блад

Ага..

Adeptus Vaasc

Не фанат Путина, и этого строя, но ядерной державе, что то предъявлять? Они в своём уме? Тут намедни Ту-95 летали, не к добру всё это....

Капитан Блад

А что, ядерной державе все дозволена ?Россия не единственная ядерная держава И самолеты тоже не только у России.

Не
Немо

ну вы сдохнете, а мы в рай попадем

Капитан Блад

Ага..В путинский,

Не
Немо

а тебе уже не важно будет в какой!

Капитан Блад

Как и тебе.

Не
Немо

Тогда чего называешь?

Уральская Рябинушка

Не злорадствуй. Почему в США никого не арестовали за Вьетнам, за Сирию, Югославию....и т.д.? Там целый список не менее 20 стран.

Капитан Блад

И СССр не привлекли У него тоже не меньше,

Уральская Рябинушка

А СССР за что? За флаг над Рейхстагом?

Капитан Блад

Вам перечислить?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера ещё читал эту новость .Ну это следовало ожидать .Теперь не в одну страну он не сможет сунуться

Капитан Блад

Не навсе.

Зиннур (Октябрьский)

Международный уголовный суд был осужден в Нюрнберге и до сих пор отбывает наказание.

Капитан Блад

Не умничай,

Зиннур (Октябрьский)

По материалам дела, все объективно.🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣насмешили....😁 А Зеле с Байденом поставить памятники.....😁🤨🤨🤨

Капитан Блад

Ага..

Капитан Блад

Самим фактом превращения великого геополитика в международного обвиняемого в совершении уголовных преступлений в Украине, не просто понижается его «вес», «статус». Путин отныне перешёл в иную категорию – разыскиваемого мировым правосудием.

Эльмира Фассахова

🤨мировое помешательство....🤨

Капитан Блад

ну.ну..

Александр

Теперь повестку вручить надо, можно курьерами Яндекса, кому там по пути.

Елена

Пустое это. Учитывая, что Россия, Китай и даже США этот суд не признают.

Капитан Блад

Думаете гитлеровская Германия с Японией Нюренбергский трибунал признали бы ?Главное , его признают большинство стран мира.(123 стр.) Бут тоже американский суд не признавал.

Th
Theodore

В гейропе танки закончились, теперь хотя бы так насолить

Капитан Блад

Для тебя танков хватит. Не беспокойся.

Th
Theodore

Разумеется, в России оружия производят много, намного больше, чем НАТО. Я и не беспокоюсь нисколько. Украина - это полигон, а украинцы - расходный материал. Такова судьба, которую они сами себе выбрали.

Капитан Блад

Ага..

Старый Волчара

жгут мосты покойнички)))
забыли про Содом и Гоморру)

Капитан Блад

Какой покойник , какой мост?

Старый Волчара

мост который ведет к спасению

Капитан Блад

Ага, в Гааге , Тут могут свои же пристукнуть А там целее будешь,

Нептун

на этих прокурора и судей заведены уголовные дела

Нептун

тебя просто французы съедят как лягушку

Капитан Блад

Кажется ты еще школьник, интеллект 4 классника. Чао.

Нептун

я еще во 2 классе, так что выше по развитию

Капитан Блад

Согласен , 5 классник такого не скажет-"тебя просто французы съедят как лягушку"

Нептун

хошь покажу тебе лицо мертвого наполеона

Дмитрий S

И что теперь, за жопу и куда-нибудь пальму валить?

Не
Немо

Ааа, испугался ада

Капитан Блад

Кого ? Тебя,идиота?

Не
Немо

Ада, придурок

Капитан Блад

Пшол в свой рай !Жопой рожденный,

Не
Немо

Ты, заткни пасть. Козёл дранный.

Леонид Леонидов

Это главу государства с ядерной триадой? Смешно!

Капитан Блад

Это что меняет? Для таких ,законы не писаны?

Леонид Леонидов

Россия не Югославия и Путин не Милошевич.

Капитан Блад

Ага..

Лора

совсем уже еб...сь уже не знают как извернуться🤣

:T
:Thinking:

😆🤣 сбу - Шойгу с 2014 года в розыск подала 🤣

Капитан Блад

Некоторых находят через 50 лет и больше,

:T
:Thinking:

Думаю что нашим это не грозит ))

Капитан Блад

Военные преступления не имеют срока давности , Их до смерти будут преследовать. Пример,- Израильский "Моссад",

Валерьяныч

Дальше интереснее будет, покупайте попкорн

Капитан Блад

Мне интересно , как себя будет вести дядюшка Си , скоро приедет,

Валерьяныч

Как ни в чем не бывало, спокойно. Ему пофиг все. Война то в России

Натали Малышка

Нормально.....Естественно.....Закономерно.....

Татьяна Tatiana

а что не так? суд все правильно сделал!!!

Капитан Блад

Конечно правильно.

Капитан Блад

А почему -Днепропетровск, а не Днепр?

Татьяна Tatiana

потому что так запрограммирован сайт! давно хотела поменять....но невозможно...

Капитан Блад

понятно.

Улугбек

Не то ещё будет... в этом мире безумном!!!

Галина Лузина

Может это вариант для окончания войны.