𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как реагировать на рекламу сбербанка, которую рекламирует вор Жорж Милославский?🤭

Ответы
Владимир

Двоякое чувство. С одной стороны сделано ооооочень круто и реалистично. Всё-таки система искусственного интеллекта, это вам не хухры-мухры. С другой стороны вот эта реалистичность заставляет шибко призадуматься. Недавно, оформляя карту в сбере оператор не спрашивая сфоткал меня для биометрии, а потом параметры голоса ещё хотел записать. Ну, я немного прифигел, мягко говоря, потому что он чуть ли в ультимативной форме начал мне заливать, что иначе карту не сделает. Сначала думал, ну может реально правила такие. Потом в инете прочитал, оказывается за такое безобразие без ПИСЬМЕННОГО разрешения клиента Сбер вообще могут лицензии лишить. В итоге сделал отзыв биометрических параметров. Ибо не фиг. Вон у них Милославский как реалистично зажигает...

Алексей Старшинов

Ничего, в нашей стране- норм! Помните рекламу "МММ" , когда бабочка "из тени в свет перелетала" или про двух Пи... которые огромную сеть парфюма рекламировали... Я не люблю женщин и у меня есть друг... В стране "вечно-зеленых помидор" такая-же и реклама. Пипл хавает, это и требуется.

Георгий Вайзбург

На любую рекламу следует реагировать никак. Рекламируют либо незаслуженно дорогое, либо очевидную туфту (заметьте, непечатные русские устные слова я не применил).

Moon Light

Соответствующе))
Сбер войдёт в каждый дом, если надо воспользуется отмычкой)))
Мне больше интересно, где они такого похожего актера нашли.🤔

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть такая программа, вставляешь лицо, и вуаля, это Куравлев

Сергей Павлович

У сбербанка и мегафона самые хреновые рекламы! Денег много а творческих людей нет! Всё по американскому образцу.

Кот. Просто Кот.

А председатель Центробанка - татарка по фамилии почти что Наебуллина - это нормально?))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ды ну? Серьезно??

Кот. Просто Кот.

Ну ладно, Набиуллина..)) А не один фиг?))

Алексей Тарасов

Яточно знаю, что сбер, это жулики, их задача обмануть незадачливого вкладчика

Александр Ххххххх

Я отношусь плохо ко всем банкам. Считаю, что мое это то, что находится у меня.

Котик - Наркотик )))

Как на прикол просто привязались к его словам охранение деньги в Сбербанке

Алевтина

Мне вот интересно как они сделали рекламу с молодым Куравлевым

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть такая программа вставляешь лицо и вуаля

Алевтина

А, спасибо🎄

Вячеслав Чалый

Вор вора видеть издалека... Его планида... Сбер всю Россию обул...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да никак!)))))Вы ппям на все рекламы срываетесь с тёплого места)))

Ирина Славянка

Такие огромные проценты за ипотеки берут, не воры, что ли?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

10000% согласна

Виктор Маркин

кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. 🤣😉

Бизсовисный Катяра

А чё... Он удачно зашел к стоматологу...🤷🏼‍♂️😂😂😂

Вика Родионова

Очень грамотная реклама. Неужели сами не понимаете

Филимон Ф

Ворон ворону глаз не выклюет а похвалу прокаркает!

Марина

это нам надо реагировать у кого деньки в сбербанке

Денис Петров

А так и реагировать,вас обкрадут,не сомневайтесь!!!

Ragner Torkinsson

С восхищением!И спросить себя-А чего добился ты!?))