Лю
Людмилка

У кaждой девочки своя комплектaция, у кого-то тaрaкaны, у кого-то изюминкa, у других ветер в голове, у четвертых шило в попе, у пятых дурь не выветрилaсь, a у некоторых вообще печaлькa в сердце. A я девочкa рaзносторонняя, у меня всего по чуть-чуть)

Ответы
Nikola Mahkov

как в стихе---полу-мудрец=полу-подлец=полу-невежда===но есть надежда!....что будет полный наконец........................

Артур Недбайло

НОРМАЛЬНО ! И каждую из этих "комплектаций" можно использовать в нужный момент !!!!!!

Счастливый..

Главное..что бы знали как обращаться с мужчиной..это самое главное наше время..

Улугбек

Набросок, значит... Так, это же классическая модель ЖЕНЩИНЫ....

Николай Богомазов

Укомплектована полностью. Это не плохо.

hr
hary root

тоже мне девочка,умру от смеха

Алекс Венцель

Многогранная натура...))))))))))))))

Aleks Sh

и дым из жопы?)))))😄😄😄

Ка
Кайлас

Шило будем вытаскивать )

Георгий Клинцов

А ИЗЮМИНКА ТОЖЕ В ПОПЕ?

Николай Карасев

Люд! гусей забыла!

Лю
Людмилка

а причем гуси??

Николай Карасев

ну..некоторые гусей гонят...

Лю
Людмилка

я нет

Николай Карасев

главное -чужих не трогать.

Лю
Людмилка

хорошо

Вадим

Поздравляю!

Лю
Людмилка

Спасиба