Наташа Богачева

Кто из "нхловцев'имеет шансы остаться? -Что по-способствует данному событию, а может-кто?

Гена

Сергей Гончар. За время локаута моложе он не станет

Димас

Никто из тех, кто имеет контракт в НХЛ.

Ри
Рита

Если НХЛ-клуб разочаруется КХЛ-игрой своего отпрыска, мож быть, и отпустят. Быстрый переход звезды в метеорит и сгорание. По этой логике: должны стараться. Но.. . Сам знаешь, сколько этих "но".

Вера

Все вернутся.. у них контракты с клубами НХЛ и они ПРОФИ

Никита

если деньги хорошие предложат, то многие могут остаться. КХЛ не слабее НХЛ, а может и сильнее.